Суббота, 20.04.2024, 18:59
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа и Отдых » Охранники и ЧОП Брянска... » Охранны, ЧОП Брянска (Охранные предприятия, ЧОП, Службы безопасност Брянска и ....)
Охранны, ЧОП Брянска
witkomДата: Среда, 03.08.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю делится опытом и знаниями о Частных охранах Брянска, области и везде где вам довелось поработать. Рекомендовать Чоп где вы работали или предостеречь от Охранного предприятия которое по вашему мнению не справедливо относится к своим сотрудникам
 
witkomДата: Среда, 03.08.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну делится личным опытом по работе в ЧО ООО "ВБК Варяг" работаю уже почти 5 лет и ни каких отрицательных отзывов о руководстве или самой структуре Брянского ЧО Варяг сказать не могу, к плюсам отнесу такие данные.
Зарплата средняя по Брянску, (даже конкурирует с Москвой у охранников 6 разряда) выдается во время (получка и аванс)
Трудовая книжка и соц пакет.
Выслуга лет - 5% за каждый год, начинается выплата с двух лет.
Форма после года бесплатно.
Своя школа частных охранников, сдача квалификационных экзаменов и стрельб (свой тир на базе Варяг) в своей школе. Тренироваться по стрельбе и на компьютере можно не в ограниченном количестве.
Прошу только не путать со службой безопасности магазинов ТСК Варяг, там не частные охранники а помощники администраторов. Будут вопросы по данному ЧОП пишите дам ответы на все вопросы и координаты если будет желание.
 
AlcolveArrodeДата: Пятница, 29.06.2012, 05:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





О
Кому-то было нефиг делать)))
 
PheldshervladДата: Пятница, 21.09.2012, 12:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в ЧОП "Эскорт". Сказать хорошего не могу, з\п маленькая (5000 руб), постоянные командировки в другие города. Командировочные платят 100 руб в сутки.
 
Форум » Работа и Отдых » Охранники и ЧОП Брянска... » Охранны, ЧОП Брянска (Охранные предприятия, ЧОП, Службы безопасност Брянска и ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz