Вторник, 19.03.2024, 11:22
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Собаки » Высказывания, рассказы, юмор о собаках » Крылатые выражения о собаках
Крылатые выражения о собаках
irusymixДата: Суббота, 08.01.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни когда не доверяй собаке охрану своей еды
 
Джей ЛеноДата: Суббота, 08.01.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Один канадский психолог продает видеофильм, обучающий определению интеллекта Вашей собаки Вот как это делается: Если Вы потратили 12 долларов на фильм значит Ваша собака умнее Вас.
 
Уинстон ЧерчилльДата: Суббота, 08.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что случилось с бедным псом? Поцелуй его погладь и обними. В плед укутай вкусно покорми. Вот и все что нужно для собаки.
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 10:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Каждый мальчик должен иметь две вещи: собаку и мать, готовую позволить ему иметь собаку.
 
Рита РаднерДата: Суббота, 08.01.2011, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мы затосковали по топоту маленьких ножек и поэтому купили собаку. Каждому ясно, что собака дешевле и ног у нее больше.
 
Огден НэшДата: Суббота, 08.01.2011, 10:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Дверь - это объект по отношению к которому собака находится всегда снаружи.
 
Д. ОппенхеймДата: Суббота, 08.01.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой.
 
Франц ЛебовицДата: Суббота, 08.01.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ни одно домашнее животное не прыгнет на стул во время обеда, если оно не уверено, что может внести свою лепту в разгавор
 
Франц ЛебовицДата: Суббота, 08.01.2011, 11:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Если Вы собака а Ваш хозяин требует, чтобы Вы носили одежду, потребуйте, чтобы он носил хвост.
 
Стивен РайтДата: Суббота, 08.01.2011, 11:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как то я купил пса... Я назвал его Стой. Очень смешно звать его: "Ко мне Стой!, Ко мне Стой!" Он сошел с ума и не обращает на меня внимание.
 
Форум » Собаки » Высказывания, рассказы, юмор о собаках » Крылатые выражения о собаках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz