Пятница, 19.04.2024, 21:59
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Июнь » 4 » Зоомагазины «Бетховен» развод?
13:06
Зоомагазины «Бетховен» развод?

Компания «Бетховен» существует на российском рынке зоотоваров с 1993 года. За период своей работы она стремительно развивалась. Теперь сеть представлена не только розничными магазинами продажи товаров для животных, но и обладает собственной онлайн аптекой. На портале представлено широкое наименование товаров для домашних любимцев. На сайте также имеется большой выбор ветеринарной продукции для лечения питомцев.

У портала простой для понимания интерфейс, есть большое количество фильтров для удобного поиска товаров, что позволяет искать все необходимое без лишней траты времени. Для еще более комфортных заказов создана мобильная версия Интернет-ресурса. На нем представлены не только товары для заказа, но и увлекательные статьи о животных. Клиентам предоставляется возможность принять участие в благотворительных проектах, которые представлены на портале.

В сети представлено большое количество отзывов от реальных клиентов. Среди них есть как позитивные, так и негативные комментарии. И после изучения ассортимента и особенностей работы учреждения можно сделать вывод о том, что компания не ведет мошенническую деятельность и не является разводом. Ведь она уже долго работает на зоорынке и постоянно развивается. На ее сайте представлена вся документация, подтверждающая легальную деятельность на территории нашей страны.

Компания «Бетховен» представляет собой онлайн-аптеку для питомцев, где пользователи могут для своих любимцев найти самые разные товары. Здесь в каталоге представлены медикаменты, одежда, миски, корма, переноски и прочие типы продуктов для животных. Заказы доставляются по всей России. Доставка может быть курьерской или также можно самостоятельно в пункте самовывоза. Если нужны лекарства для людей, то можно воспользоваться похожими магазинами, например, Здравсити (https://eto-razvod.ru/review/zdravcity/).

На портале есть вся необходимая для подтверждения легальности компании документация. Аптека работает в соответствии с действующим законодательством нашей страны. Адрес головного офиса или контактные данные организации находятся в открытом доступе.

На что жалуются клиенты компании «Бетховен»

На отечественном рынке зоотоваров компания работает с 1993 года. По этой причине в сети имеется большое количество отзывов ее реальн6ых клиентов. В большинстве случаев покупатели отзываются об этой сети достаточно хорошо. Среди преимуществ компании клиенты выделяют:

  • Широкий выбор продукции для домашних любимцев.
  • Оперативная доставка.
  • Приемлемые цены.
  • Появление на площадке различных акций или специальных предложений.

Минусы также есть. Они в основном проявляются в некомпетентности сотрудников, отсутствии некоторой продукции на складе. А некоторые клиенты сталкиваются со сложностями при возврате денежных средств. А вот в интернет-аптеке АСНА https://eto-razvod.ru/review/asna/ таких проблем практически не встречается.

Кто контролирует деятельность компании

Перед совершением покупок в данной компании через интернет для начала необходимо проверить наличие документов о регистрации. Они представлены на сайте. Судя по документации, компания ведет свою деятельность в соответствии с положениями действующего российского законодательства. Компания информацию о расположении своего головного офиса или контакты предоставляет в открытом доступе.

Категория: Собачьи новости | Просмотров: 2633 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz