Четверг, 28.03.2024, 16:33
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Виды кормов для собак
07:52
Виды кормов для собак

Каждый хозяин собаки знает, что лучше для его питомца. С первого дня знакомства вы пытаетесь изучить его привычки и вкусовые предпочтения. После нескольких экспериментов с питанием, кто – то может решить, что самая полезная еда для пса – домашняя. Но в таком мнении есть одно заблуждение: вы не сможете каждый день готовить своей собаке еду, в которой будут все необходимые элементы, витамины и минералы. Кроме того, такое питание может стоить очень дорого.

Каждое из такого питания сочетает в себе питательные вещества, необходимые для здоровой и энергичной жизни вашего пса. Сухой корм – самый популярный вид питания для собак. Он представляет из себя небольшие крокеты разной формы и имеет приятный для животного запах. В его состав, в зависимости от сорта, входят мясо, птица, рыба, овощи, а также злаки. Сухой корм для собак очень питательный, поэтому собаке понадобиться совсем небольшая порция. Преимущества сухого корма: 

- долгий срок хранения; 

- твердые гранулы, очищающие зубы и предотвращающие заболевания; 

- корм не испортиться даже, если пес оставит некоторое количество в миске.  Консервированный корм отличается способом изготовления. Благодаря термической обработке в корме остаются все полезные вещества и витамины. В состав входят мясные продукты, рыба, овощи и злаки. Важным ингредиентом является вода. Именно она обеспечивает животного питьем. Хранится такой корм не долго, а открытые консервы держите только в холодильнике.  Полувлажный корм – это тот самый корм, который мы покупаем в небольших герметических упаковках. В нем также есть мясные и рыбные продукты, овощи и злаки, а воды намного меньше, чем в консервах. Кроме того, в таком питании много сахара, который делает питание более вкусным. При покупке обратите внимание на срок хранения влажного корма. По технологии он должен быть совсем коротким, а остатки в миске или открытой упаковке употреблять собаке не рекомендуется. 

Интернет – зоомагазин «Toba» предлагает купить корм для собак в Киеве в сухом, влажном или консервированном виде на сайте https://toba.ua/catalog/korm-dlya-sobak/. В нашем каталоге вы найдете все классы такого питания. Наши специалисты помогут подобрать корм, который максимально подойдет для вашего пса. С правильным питанием ваш питомец будет здоровым и радостным.

Категория: Собачьи новости | Просмотров: 1180 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Melkawask
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz