Пятница, 29.03.2024, 18:06
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Веские причины для посещения Амстердама
08:45
Веские причины для посещения Амстердама

Особую атмосферу голландской столицы нельзя прочувствовать нигде в целом мире. Амстердам полон увлекательных мест, и есть много причин, чтобы сделать его местом назначения.

Для путешественников с кошкой или собакой, рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам - Animals Travel - международная перевозка животных http://animals-travel.ru

Пять причин, ради которых стоит поехать в Амстердам

1. Можно посетить множество музейных выставок. Основным местом для поклонников творчества, в Амстердаме является площадь Museumplein. Именно там находятся несколько самых значимых музеев города.

В Национальном музее Амстердама представлена богатая коллекция всемирного достояния творчества и культуры, а также значимых исторических экспонатов. Здесь можно найти работы Рембрандта и Руисдаля, а также множество произведений искусства из Азии.

Музей Ван Гога в является самым правильным выбором для тех, кто желает детально познакомиться с большинством творений этого мастера. Лучшего места для того, чтобы узнать о его работах и личной жизни, просто не найти. Также можно встретить работы Моне, Пикассо и Гогена.

Городской музей, созданный в конце 19-го века, медленно растет и становится одним из крупнейших хранилищ для произведений искусства современного мира.

2. Можно просидеть часами, пытаясь уследить за толпами людей на площади Дам. Ежедневно, тысячи туристов и местного населения посещают это историческое место. Здесь расположены; Королевский дворец, Музей мадам Тюссо и лучший торговый центр Амстердама. Отдыхать на площади Дам лучше всего в компании со своей собакой, а правила перевозки животных в Европу можно узнать в компании Animals Travel. Комфортная перевозка животных на самолёте, то что вам нужно!

Площадь Дам в Амстердаме

Площадь Дам - это место, где каждый день происходят всевозможные события: продажи, шоу иллюзионистов, концерты уличных артистов и многое другое. Туристы, которые хотят с головой окунуться в волшебство этого великолепного города, обязательно должны побывать на этой площади.

3. Оуд Керк ждет своих гостей. Возведенная в далеком 1306 году, церквушка Оуд Керк считается самым старым зданием этого огромного города. В переводе означает «старая церковь», а сама структура имеет огромную ценность для голландского национального наследия. Сводчатая крыша церкви сделана из эстонского дерева, благодаря чему, помещение имеет акустическое звучание органных концертов просто великолепно. Пол выполнен из надгробий - напоминание о том, что церковь находится на бывшем кладбище.

Оуд Керк

4. Можно отужинать в Waag. Вааг - это здание с 15 века, которое раньше в былые времена было воротами в город, а также значимой частью городской стены. Позже это место стало ратушей, музеем и пожарной станцией. Сегодня первый этаж Ваага служит рестораном, который заслуживает посещения только потому, что является самой старой постройкой в городе, не считая религиозных строений.

5. Семейные идут в Artis. Артис - самый старый зоопарк в стране, основанный в 1838 году. Сегодня это дом животных более 700 видов и популяций. Кроме того, в нем также есть аквариумы, увлекательный планетарий, зоологический музей с великолепными экспонатами, ботанический сад и ферма для детей. Это делает Artis популярным местом для семейных прогулок как для местных жителей, так и для посетителей.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 1119 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz