Четверг, 28.03.2024, 22:37
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » В районе Мясокомбината жестоко потравили бездомных собак
17:47
В районе Мясокомбината жестоко потравили бездомных собак
Травлю бездомных собак устроили неизвестные в районе Мясокомбината в четверг, 22 сентября, сообщили ИА «Наш Брянск.ru» возмущенные свидетели произошедшего. «Какие-то люди накормили собак ядом, — рассказала корреспонденту информагентства местная жительница. — Животные бились в конвульсиях, после чего падали замертво».

Яд подсыпали в еду, отведав которую собаки разбегались, кто куда. Двоих из них после такого «обеда» нашли мертвыми, но, по свидетельству очевидцев, этим количество жертв, скорее всего, не ограничится. Спасти удалось лишь одну псину по имени Белка. «Собаке удалось выжить лишь потому, что она хромает, и пока добежала до миски, почти всю отраву уже расхватали другие псы», — считают свидетели зверства.

Добрые люди отвезли Белку к ветеринару, который сообщил, что шансы выжить у нее есть. Сейчас болезненных спазмов у собаки уже нет, она сама поднимает голову и даже пытается встать на ноги. При этом последствия отравления все еще дают о себе знать — изо рта у Белки постоянно течет пена, температура низкая, кровь очень густая, глаза почти не видят. Собаке периодически ставят капельницы, колят поддерживающие препараты.

А между тем любители-собаководы уже нашли подозреваемую по делу об отравлении собак. По неподтвержденной информации местная жительница видела, как девушка из соседнего дома травила псин собственными руками. «Не знаю, что ее заставило это сделать, у нее у самой есть ребенок, а она на глазах у детей убила столько собак!» — негодует жительница дома, рядом с которым произошла трагедия. Собаки, которые жили во дворе, по ее словам, никогда ни на кого не нападали.
Категория: Уход и содержание | Просмотров: 977 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz