Пятница, 26.04.2024, 12:53
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 12 » Туры в ОАЭ от «ШИК ТРЕВЕЛ»
08:44
Туры в ОАЭ от «ШИК ТРЕВЕЛ»

Туристическая компания «ШИК ТРЕВЕЛ» представляет туры в Объединенные Арабские Эмираты с ранним бронированием, работая на рынке тур индустрии много лет, компания представляет так же горящие путевки со значительной скидкой круглый год.

ОАЭ это страна, где комфортно отдыхать круглый год. Летом температура воздуха может достигать до 50 градусов по Цельсию, а зимой не опускается ниже 20 градусов днем, с редкими заморозками летом. Туристов Эмираты привлекают в первую очередь шикарными пляжами и ласковым морем, но при желании можно найти много интересных занятий вне пляжа. Набирает популярность путешествие по пустыни на «лыжах» - это экстремальное катание по пескам на специальных лыжах и сноуборде. Туристическая экскурсия по пустыне, так же будет очень интересной. ОАЭ имеют много культурно исторических памятников, которые откроют арабский мир в новом свете и для тех, кто проводит отпуск не только на пляже, экскурсии по Эмиратам раскроют страну, и Вы узнаете много интересного об арабской истории и мире.

ОАЭ это роскошь неприкрытая в любой ценовой категории, именно потому арабские эмираты представляют отдых с детьми комфортный во всех отношениях. Во всех отелях работают Аниматоры, организована большая культурная программа для детей и взрослых, а отелей и пляжи расположены так, что нет необходимости покидать территорию комплекса, если Вы не решили посетить местные достопримечательности или съездить в пустыню.

Туристическое агентство «ШИК ТРЕВЕЛ» представляет туристические путевки на самые популярные курорты в разные страны мира. Опыт и надежные партнеры компании, дают гарантированно комфортный отдых, без намеков на нештатные ситуации. К услугам компании, можно отнести раннее бронирование авиабилетов на чартерные и штатные авиарейсы. При желании можно приобрести, как бюджетный вариант отдыха, так и VIP тур практически в самые роскошные отели мира. Если необходимо сделать доверенность или перевести её на необходимый иностранный язык, а так же оформление загранпаспорта и визы – всё это можно заказать при приобретении путевки. Агентство практикует продажу туров в рассрочку. Вот далеко не полный перечень услуг представляемых компанией «ШИК ТРЕВЕЛ».

Узнать все предложения туристического агентства по популярным направлениям на новый сезон, смотреть туры по акциям и с приличными скидками, а так же получить консультацию от тур оператора, можно на сайте компании, в офисе или по телефону (вся контактная информация на www.chictravel.com.ua)

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 880 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz