Суббота, 27.04.2024, 03:01
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Август » 28 » Собака или кошка
08:04
Собака или кошка
Почти в каждой семье есть домашний питомец, очень часто ими являются либо собаки, либо кошки, чем другие виды животных..
Оба вида животных очень ласковые, но у каждого есть свои плюсы. Рассмотрим плюсы у собак: они верные и преданные, ласковые, очень умные, из них получатся самые лучшие охранники. Разве может быть лучше? Конечно же нет. Тем более собаки уживаются почти со всеми видами домашних животных. А когда в доме появляется ребенок, то собака становится защитником маленького члена семьи.
Но прежде всего, когда будете собираться заводить собаку, Вы должны осознавать, что берете на себя большую ответственность. Ведь жизнь собаки целиком и полностью зависит именно от Вас.
Собака многого не просит от своего будущего хозяина. От Вас требуется лишь забота и внимание, а собака будет верой и правдой служить Вам и Вашим детям не один год!!!
На заметку: Промокоды и купоны интернет-магазинов на ПромокодСкидки.ру, самые интересные распродажи, скидки, акции в лучших интернет-магазинах России с ежедневным обновлением на promokodskidki.ru.
Категория: В доме появился щенок | Просмотров: 958 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz