Пятница, 29.03.2024, 13:23
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Май » 18 » Складный велосипед: особенности и рентабельность покупки
18:09
Складный велосипед: особенности и рентабельность покупки

В современных условиях складный велосипед для городских жителей стал настоящей находкой. В сложенном состоянии он легко транспортируется и хранится в небольшой квартире. В чем особенность и стоит ли покупать такой двухколесный транспорт, постараемся рассмотреть в данной статье.

Конструктивное решение

Основными отличиями данной байков, являются:

  • короткая база, что обеспечивает большую маневренность;
  • полное отсутствие навесного оборудования;
  • небольшой вес;
  • колеса диаметром 20-24 дюйма.

Особое внимание в конструктивном решении этих велосипедов заслуживает механизм складывания. В некоторых моделях помимо рамы могут складываться колеса, педали и руль. Это позволяет владельцу легко перевозить велосипед в общественном транспорте, не говоря об эргономичности хранения.

Недостатки складных моделей

К сожалению, ничто в мире не идеально. Это относится и к складным велосипедам. Недостатков не так и много, но они есть и к ним можно отнести:

  • немного худшие показатели качества езды в сравнении с обычными байками;
  • вариант с большим диаметром колес значительно проигрывают в весе традиционным моделям;
  • более высокая цена.

Рентабельность такой покупки должна оцениваться каждым человеком индивидуально. Вывод в выборе для жителя мегаполиса, скорее всего, напрашивается сам собой и довольно однозначен. Велосипед трансформер, применяемый как транспортное средство или развлечение выгодно отличается от простых аналогов.

Какого производителя выбрать и где лучше покупать

Лидирующие позиции на рынке занимают модели изготовленные зарубежом. В их производстве используются качественные комплектующие и новые разработки в этой сфере. Но далеко не последние позиции здесь занимают отечественные торговые марки. Активно развивающиеся отрасль готова предложить вполне конкурентные варианты.

Если вы хотите, приобрести складный велосипед с хорошими качественными характеристиками имеет смысл обратиться за покупкой в специализированные точки продаж. Такая покупка позволит вам избежать подделок и получить достойное решение. При необходимости в таких магазинах вам всегда предоставят помощь в выборе и проконсультируют по любому из вопросов.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 759 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz