Четверг, 25.04.2024, 12:05
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Сибирский хаски.
21:16
Сибирский хаски.
Мир населяют множество интересных и чудных пород собак. Собаки преданы своим хозяевам и считают их своим лучшим другом. Иногда встречаются кровожадные собаки которые готовы убить любого кто приблизится к хозяину, или готовы всё на свете отдать за ласку.
Речь пойдёт о породе - Сибирский хаски. Собаки такой породы очень любят детей, хорошо поддаются дрессировки и очень преданы своим хозяевам. Шерсть у животных очень густая, но она не пушистая.

Окрас шерсти изумителен их разделяют на несколько типов окраса:
1. Шоколадный.
2. Светло шоколадный.
3. Чёрно-белый.
4. Серо белый.
5. Белый (редкость)

Не только окрас приковывает внимание к хаски, но и необыкновенно голубые глаза. Голова напоминает волчью, ушки у них треугольной формы, близко посажены. Нос имеет различный цвет, от чёрного до розового носика. Само туловище очень крепкое и немного мускулистое.
Такие животные самые лучшие друзья для маленьких деток. Они удивляют и веселят хозяев, слушаются и понимают их.

На заметку: Танцевальная студия Диваданс предоставляет услуги по обучению танцам в Санкт-Петербурге. Большой спектр направлений непарных танцев с подробным описанием, видео с отчетных концертов и контактная информация на сайте студии divadance.ru.
Категория: Породы собак | Просмотров: 733 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz