Пятница, 26.04.2024, 14:23
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 18 » Семейный отдых
09:32
Семейный отдых

Семья, в которой есть общие интересы, всегда более крепкая и счастливая. Но даже в такой семье однажды вдруг замечаешь, что поговорить не о чем. Наладить привычную атмосферу тепла и уюта помогут разные веселые развлечения. Главное чтобы они захватили всех без исключения членов семьи.

Самым увлекательным досугом для всей семьи будет проведение совместных игр, конкурсов и шарад. Конкурсы и игры надо придумывать так, чтобы в них обязательно принимали участие дети, которым стоит дать возможность показать и проявить себя, весь свой потенциал творчества и фантазии.

Развеять обстановку, внести новые искры счастья в ваши отношения с семьей, способен совместный отпуск. В обсуждении и принятии решения, куда поехать отдыхать, как туда добраться на поезде или полететь на самолете, и какую выбрать гостиницу или отель в Адлере, лучше участвовать всем семейством. Если мнения каждого члена семьи будут учтены, то совместный отдых идет на пользу супругам, он будет веселым и незабываемым, а это укрепит семью и пойдет ей только на пользу.

Семейный поход на природу: в горы, в лес или поездка на реку, где проведя ночь в палатке, сидя вечером у костра, ваши дети узнают удивительные и веселые истории из вашей молодости и студенческой жизни, может стать лучшим вариантом отдыха. Полезно будет устроить на природе небольшие семейные спортивные соревнования.

Подарком для всей семьи будет отдых за границей, в какой-нибудь интересной стране. Совсем необязательно лететь за моря и океаны, потратив на отпуск все семейные накопления. В наше время можно относительно дешево отдохнуть в одной из ближайших стран с богатой историей, где для отдыха всей семьи с отпрысками продуманы отличные развлекательные анимационные программы и шоу. Всю семью увлечет познание нового, знакомство с неизвестной культурой, историей, традициями. Можно вообще поехать в Крым или еще проще - подобрать отель в Анапе.

Дети всегда должны чувствовать себя на ровне со взрослыми, родителям необходимо прислушиваться к детским мечтам и просьбам об отдыхе стоит отреагировать положительно. Даже совместный поход в детское кафе внесет в вашу семейную жизнь элемент своеобразного праздника. Такие выходы в сопровождении родителей учат детишек общению, культуре поведения, совмещая приятное с полезным.

Классным времяпрепровождением может стать даже совместный шопинг всей семьи. С детьми неплохо будет посетить зоомагазин, где они получат массу удовольствия и впечатлений, вдоволь налюбовавшись на попугайчиков, насекомых, рыбок, черепах, хамелеонов и другой живности. А может, у вас возникнет совместная идея создать маленький подводный мир у себя дома, что в дальнейшем даст всей семье еще и общее хобби.

Приятно можно провести время в кукольном театре, кино, на детских концертах и мюзиклах. Более того, такие представления можно организовать всем вместе в домашних условиях. Способов провести время увлекательно и весело существует множество, все зависит от вашего желания самим себе устроить праздник.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 781 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz