Среда, 24.04.2024, 14:57
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Пока не наступила зима
09:07
Пока не наступила зима
Глава администрации занял жесткую позицию по отношению к огрехам ЖКХ перед началом зимнего периода.
Рабочее совещание по работе коммунальных служб в зимний период прошло в Брянской городской администрации. Глава горадминистрации, признавая, что Брянск, в целом, готов к предстоящим морозам, предпочёл остановиться на отдельных моментах. «Если вы думаете, что можно не убирать мусор, ожидая, что его покроет снегом, вы глубоко заблуждаетесь. Каждый руководитель персонально будет отвечать за свои недоработки. Поэтому не вздумайте ждать весны. Зима — не повод скрывать мусор под горами снега», — обратился Сергей Смирнов к присутствовавшим на совещании руководителям.

Была затронута и пресловутая проблема с бродячими собаками. Сергей Михайлович посетовал на противодействие со стороны некоторых представителей общественности, которые выступают против жестких и решительных мер по отношению к разгуливающим по городу стаям. «Мы все должны проповедовать гуманизм по отношению к животным. Но нужно расставить акценты. С одной стороны, мы не должны допускать роста популяции бездомных животных. С другой стороны, нельзя поощрять акты жестокости. Особенно на глазах у детей», — сказал глава.

Немаловажным оказался и вопрос «оголенных» теплосетей. То, что этот вопрос остро стоит в большинстве российских городов, не может служить оправданием для бесхозяйственности, считает градоначальник. «Я сам не могу проверить все сигналы об отсутствии теплоизоляции на трубах. Но я требую, чтобы главы администраций районов назначили ответственными своих заместителей. Окажите всестороннее содействие коммунальным службам, которые этим занимаются. Мне хочется, чтобы теплосети в Брянске топили не улицу, а дома жителей», — подытожил Сергей Смирнов.

Заместитель главы администрации Владимир Воронин проинформировал собравшихся, что техника для уборки снега подготовлена к работе в усиленном режиме. В Брянске достаточно пескосоляной смеси для посыпки дорог. «Безусловно, это является необходимым в зимний период времени, но не единственным способом борьбы с последствиями непогоды. Мы должны быть готовы к напряженному графику работы», — резюмировал Сергей Михайлович.
Категория: Уход и содержание | Просмотров: 1173 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz