Четверг, 25.04.2024, 05:18
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Почему собаки любят гулять под дождем?
23:04
Почему собаки любят гулять под дождем?
Для большинства из нас довольно любопытно будет узнать, например, что собаки – могут различать человеческие эмоции, более того, даже сопереживать нам в некоторые моменты.

А еще у собак отпечатки носа настолько же уникальны, как и отпечатки пальцев у людей. Забавно, если бы у собак были айфоны, они бы разблокировали их касанием носа. Вы не задумывались о том, почему собакам не нравится гулять во время дождя? Оказывается, они совсем не боятся промокнуть.

Дело в том, что шум от дождя может повредить их уши, настолько они чувствительны. От депрессии они страдают порой также как и мы. Поэтому не забывайте по чаще гулять и играть со своими питомцами. Собакам не чуждо влюбляться.

Гормон влюбленности окситоцин выделяется собачьим мозгом, когда она общается с людьми или другими собаками. Вот такие малоизвестные факты мы с вами сегодня открыли.

На заметку: Компания "JMG Apartmens & Hotel" предоставляет большой выбор недвижимости для организаций и частных лиц в Санкт Петербурге и области. Как арендовать посуточно санкт петербурге недорого в нужном районе, а так же узнать все предложения от агенства недвижимости на сайте sutochno888.ru.
Категория: Интересное из жизни собак | Просмотров: 965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz