Суббота, 20.04.2024, 14:41
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 20 » Онлайн магазин спортивной обуви Youone.ru
16:23
Онлайн магазин спортивной обуви Youone.ru

Официальный онлайн магазин спортивных брендов Adidas, Nike и Reebok - Youone.ru, предоставляет российским покупателям спортивную обувь и аксессуары в интернете. Основанный в 2007 году магазин, за столь короткий срок зарекомендовал себя, как солидная и надежная компания, имеющая склад с большим объемом товара, со своей службой доставки курьерской службой и логистическими фирмами по всей территории России.

Преимущества интернет магазина Youone.ru:

  • Оптимально выгодные цены, за счет отсутствия расходов на содержания сети магазинов и персонала
  • Очень большой ассортимент товара от указанных брендов новых коллекций и товары с дисконт скидками
  • Подробное описание товара на интернет страницах магазина, с качественным фото и отзывами от реальных покупателей
  • Удобный интерфейс сайта, что делает выбор товара значительно проще и быстрее
  • Весь товар сертифицирован и подлежит гарантийному обмену или возврату согласно законодательству Российской Федерации
  • Покупка и получение товара, возможна курьерской службой не выходя из дома. Заказ на сумму более 6000 рублей осуществляется бесплатно курьерской доставкой по Москве
  • Оперативное подтверждение товара перед отправкой
  • Возможность оплатить любым удобным для вас способом из популярных платежных систем, картой или наличными.

Онлайн интернет магазин адидас, Nike и Reebok представляет новые коллекции обуви, совсем недавно компания разработала обувь из волокон конопли и до настоящего момента продавала данную линейку, только в Северной Америке, данная коллекция обуви ожидается в России уже в новом 2017 году. Узнать о всех современных решениях в разработках обуви от компании Adidas, Nike и Reebok можно на сайте интернет магазина Youone.ru, где можно не только познакомиться с новинками и эксклюзивными предложениями от мировых брендов, но и купить инновационную спортивную обувь в режиме онлайн.


Интернет магазин регулярно организует акции и распродажи со значительными скидками по самым разным поводам. Государственные праздники России, юбилеи компаний, поступления нового товара, сезонная смена коллекции. Узнать об всех акциях и анонс о предстоящих скидках можно на сайте магазина в разделе Акции и новости. Категория Sale представляет товары по максимально выгодным ценам из предыдущих коллекций.

Все предложения, контактная информация, онлайн консультант и новости компаний представляющих спортивную обувь и аксессуары на сайте интернет магазина Youone.ru

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 1066 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
witkom, Mureawask
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz