Четверг, 25.04.2024, 11:12
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 20 » Одежда из натуральной шерсти мериноса для детей от Merri Merini
18:00
Одежда из натуральной шерсти мериноса для детей от Merri Merini

Эмма Джонс после того как попробовала вязать одежду для своих детей из шерсти овцы породы меринос, решила поделиться своим открытием с миром. Уже в 2011 году создала линию одежды из натуральной шерсти и флиса Merri Merini. Всё об истории бренда и коллекции одежды из шерсти мериноса узнайте больше на http://merrimerini.ru/blog/40269/, полная гарантия качества от владелицы компании, так как вся технология проверена на своем опыте и преимущества на лицо. Одежда комфортна при перепадах температур, материал дышит, что позволяет оставаться сухим и имеет противоаллергический барьер.

Подробно о шерсти используемой брендом Merri Merini

Шерсть из овцы новозеландских мериносов обладает высшим качеством, оставаясь доступной по стоимости. Меринос – это искусственно выведенная порода овец,  подшерсток, который вычёсывают, имеет очень высокие потребительские качества. Основным преимуществом одежды из данной шерсти является хорошая терморегуляция, то есть при перепадах температуры в одежде из шерсти мериноса одинаково комфортно при отрицательной и положительной температуре в разумных пределах. К плюсам данной одежды можно отнести еще и свойство быстро поглощать влагу, что позволит новорожденному оставаться сухим, и позволять одежде «дышать» если ребенок  разыгрался и начал потеть. Нежная, мягкая и еще гпоаллергенная – все эти качество в совокупности дают преимущество данной шерсти перед конкурентами. Благодаря всем этим качествам есть возможность одевать термобелье из этой ткани на голое тело, ребенку с первого месяца жизни, не опасаясь за раздражение кожи или других нездоровых реакций.

Основные критерии выбора шерстяной одежды

  1. Комбинезон из шерсти будет намного комфортнее, чем та же одежда из флиса
  2. Застежки должны быть удобны и безопасны для ребенка и его друзей
  3. Шерсть мериноса способна к самоочищению – одежду, будет правильно, чаще проветривать на воздухе
  4. Большой выбор брендов дает возможность остановиться на проверенном производителе

Для ознакомления с качественной одеждой для ребенка - от рождения до юношества, а так же возможность быстро приобрести товары из шерсти в режиме онлайн, зайдите на официальный русскоязычный сайт интернет магазина одежды Merri Merini merrimerini.ru, и закажите понравившуюся модель. Вся одежда комфортна и обладает современным стилем, понравится как ребенку, так и родителям.
Для получения консультации по размеру и правилам ухода за одеждой, получить комментарии по заказу, оплате и доставке товара, на сайте можно воспользоваться онлайн консультацией сотрудников компании Merri Merini.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 956 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz