Четверг, 25.04.2024, 13:46
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Ни с чем не сравнимый Крым
10:14
Ни с чем не сравнимый Крым

Лето – это все-таки наилучшее время для отдыха… А отдых, бесспорно, дело не шуточное, и ни в коем случае не терпит небрежного отношения. Именно поэтому, как только на градуснике температура воздуха перескакивает через отметку в 25 градусов, мы все начинаем планировать свой летний отпуск. И никто не поспорит с тем, что не бывает лучше отдыха, нежели отдых в Крыму, на море.

Благодаря нашему климату, в течение года у нас есть только три теплых солнечных месяца, которые наилучшим образом подходят для отдыха. Однако трудовое законодательство считает, что для отпуска нам достаточно даже меньше одного месяца. Вот почему все мы пытаемся получить от этих считанных деньков максимум солнца, воды и позитивных эмоций. Да, можно отправиться на отдых на дальние острова в самые разнообразные экзотические уголки всего мира. Но вас могут подстерегать проблемы с визами, небезопасный перелет, чужой язык, а также в редких случаях легкая акклиматизация. Зачем нужны такие жертвы, если существует наш родной и любимый Крым?

Шоколадный загар, масса положительных впечатлений и воспоминаний, отдохнувший счастливый вид, чистая морская вода, уникальная природа – все это можно получить сразу и в одном месте.

Отдыхающих Крым притягивает чистотой своего Черного моря, нежными лучами теплого солнца, оздоровительным эффектом, своеобразным мягким климатом, целебным воздухом. Жилье туристы могут выбрать на любой вкус и кошелек. Вас ждут самые разнообразные и комфортабельные пансионаты, санатории, простой частный сектор, люксовые отели Гурзуфа, Ялты, Алушты, Евпатории и других городов полуострова. Для детей есть множество лагерей отдыха, а также знаменитый «Артек». И в последнее время качество обслуживания в Крыму ничего не уступает заграничным курортам.

Кроме того отдыхая в любом уголке, находящемся на территории крымского полуострова, вы сможете сделать массу мирских и духовных открытий. Ведь не зря же еще издавна приезжали в поисках вдохновения знаменитые поэты, писатели, музыканты и живописцы. В этом замечательном месте любой сможет подобрать для себя именно такой отдых и такое место, которые будут подходить только ему. В этом и заключается чудесное свойство Крыма!

А по возвращению из своего отпуска на задаваемый всеми вопрос «Как отдохнули?», вы, не задумываясь, будете отвечать: «Отлично»! Ведь Крым не сможет оставить вас равнодушным и отправит домой полностью удовлетворенным своим отдыхом.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 811 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz