Пятница, 26.04.2024, 23:42
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Ковры и покрытия от «ДомоМода»
11:27
Ковры и покрытия от «ДомоМода»
Компания «ДомоМода» специализируется на оптовой и розничной продаже ковров, «дорожек» и ковровых покрытиях (ковролин), так же магазин предлагает входные, ванные коврики и телячьи и овечьи шкуры.

Ковры и покрытия служат не только для поддерживания в помещении комфортной температуры, но и выполняют эстетическое назначения, а на жилой площади создают комфорт и уют, в том числе качественный коврик для вашего домашнего любимца, будет не лишен смысла.

Интернет магазин «ДомоМода» предоставляет своим потенциальным клиентам очень большой спектр товаров и услуг, что является самой идеей работы компании. Для того что бы купить ковер по выгодной цене вам необходимо зайти на сайт domomoda.com и в нужном разделе рассмотреть все предложенные экземпляры, фотографии, только высокого качества, и подробное описание помогут вам определится с выбором изделия. Компания работает только с проверенными производителями и поставщиками, и хотя их много, весь товар гарантированно заявленного качества. Если при выборе товара или услуг, возникнут вопросы, можно обратится к консультант менеджеру на сайте магазина, заказав обратный звонок. Профессиональный сотрудник компании ответит на все вопросы и поможет найти правильное решение, для покупки, доставки и укладки нужного товара.

Компания не только предлагает возможность купить ковры и ковровые покрытия, если на сайте нет необходимого размера, специалисты магазина предложат вам равноценный вариант или оформят заказ на товар, нужного вам размера. Профессиональные укладчики помогут правильно рассчитать необходимый объем коврового материала и уложат его, заключив необходимый договор и посменно гарантируя качество выполненных работ.

Компания доставит выбранную продукцию по указанному вами адресу следующими доступными средствами. Самовывоз из магазина. Курьерская доставка осуществляется по Киеву и прилегающим районам, (стоимость пригородной доставки увеличивается до 5 гривен за километр), заказ от 8000гр будет доставлен со значительной скидкой. Доставка в нужный регион может быть осуществлена транспортной компанией, которая осуществляет перевозку грузов в вашем регионе.
Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом. Наличными в магазине и курьеру. Наложенным платежом при получении товара, а так же используя любую популярную дебетовую или кредитную карту (безналичным способом)

Вся ковровая продукция, услуги и подробные комментарии по заказу и доставке товаров на сайте интернет магазина «ДомоМода» domomoda.com.
Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 2195 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz