Суббота, 20.04.2024, 13:09
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Кошка Терминатор пережила три смерти
22:34
Кошка Терминатор пережила три смерти
Кошка 4-летняя Мишура из графства Стаффордшир в центральной Англии выжила после трех травм, несовместимых с жизнью.
- Два года тому назад на Мишуру упало дерево, - говорит владелица кошки 55-летняя Тим Геймбл. - Был сильный ветер. Мы поехали к бабушке на выходные. Кошка выбралась из дома через форточку. Забраться назад не смогла. Когда начался дождь, залезла на дерево. Оно было старое и трухлое. Упало на двор. Нашли Мишуру наши соседи. Подранную и окровавленную вытянули из-под ветвей и отвезли в ветеринарную клинику. Две лапы Мишуре загипсовали. Разодранную на животе и спине кожу зашили.
В прошлом году кошку расстреляли ребята, которые ехали мимо дома Геймбла на автомобиле.
- Эти негодяи ради развлечения 10 раз выстрелили в животное из пневматической винтовки. Когда я услышала выстрелы, выскочила из дома. Ветеринарам удалось спасти жизнь Мишуры. Она перенесла четыре сложные операции. Во время последней ее сердце остановилось на 3 минуты. Потом кошка ожила.
Четыре месяца тому назад Тим взяла кошку на пикник.
- Тогда она в третий раз пострадала в результате аварии. Спряталась за колесом легковушки, припаркованной на стоянке возле парка. Водитель не заметил ее, завел машину, сдал назад и наехал. Врачам пришлось прооперировать ее и даже заменить фрагмент ее тазовой кости металлической пластиной. Друзья посоветовали мне дать кошке новую кличку - Терминатор, отражающую ее способность выживать в экстремальных ситуациях.
Теперь Тим не спускает глаз с Мишуры-Терминатора. Кормит ее три раза в день кормом и телятиной.
- Она просто удивительная. Посмотришь на нее и не можешь поверить, что с ней что-то могло произойти. Не зря говорят, что у кошки девять жизней. У моей осталось еще шесть.
Анна УСИК
Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 1108 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz