Среда, 24.04.2024, 18:56
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Корм для животных 1 st choise: состав, плюсы, минусы
10:36
Корм для животных 1 st choise: состав, плюсы, минусы

Сухой корм для животных относится к категории супер премиум класса, а все благодаря высокому качеству продукта. Поэтому он стал пользоваться спросом среди хозяев, которые думают и заботятся о здоровье своих питомцев. Стоит отметить, что корм 1 st choise купить можно по достаточно невысокой цене, если сравнивать с холистиками, при этом по составу он практически от них не отличается.


Преимущества корма


Производят корм для кошек Фест Чойс в Канаде, поэтому любой выпущенный продукт проходит тщательную проверку на качество. Так что можно не волноваться о составе, ведь то, что написано на пачке, полностью соответствует содержимому пакета. Кроме того, разработчики такой еды подумали о сбалансированном питании животного, поэтому в ней оптимальное содержание белка и углеводов. Причем протеины представлены такими мясными продуктами, как курица, утка. Предложенная продукция является диетической, а в гипоаллергенный корм добавлена рыбная мука.


О составе


К достоинствам этого корма можно отнести тот факт, что в его составе именно мясо, кожа и в небольшом количестве кости. Это нужно для того, чтобы у животного был источник кальция. И в нем нет, как в дешевых продуктах, голов, перьев и тому подобного.


Что же включает в свой состав корм для собак Фест Чойс? Это:



  • куриные яйца, являющиеся источником аминокислот;

  • льняное семя, требующееся для блестящей шерсти;

  • коричневый рис как источник медленных углеводов;

  • необходимые для нормального развития минералы и витамины;

  • юкка, добавляемая с той целью, чтобы убрать запах изо рта животного.


Выбирая корм для своего питомца, следует учитывать тот факт, что в нем есть только натуральные ароматизаторы и он не содержит вредных примесей, которые вызывают привыкание.


Недостатки Фест Чойс


Из недостатков можно отметить всего два нежелательных компонента:



  • в составе присутствует небольшой процент целлюлозы, что является ненужным для животного;

  • один из видов корма для котов в составе имеет томатную смесь, которая может быть вредна для этих домашних животных.


Однако существует еще и гиппоаллергенный корм, не включающий ни муки из птицы, ни томатов, что делает его наиболее привлекательным для использования. Хотя, конечно же, выбор делать самому владельцу питомца. Он может подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом, возраста, физического состояния, привычек и других особенностей своего любимца.

Категория: Уход и содержание | Просмотров: 1962 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz