Пятница, 19.04.2024, 15:33
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Как правильно проводить процедуру мытья собаки?
22:12
Как правильно проводить процедуру мытья собаки?
Многие люди заводят змей, игуан и даже пуков, однако всё равно люди не перестают покупать для себя так называемых стандартных животных, таких как собак и кошек. Так, например, собаку лучше всего мыть детским шампунем, либо специализированным средствам, продающихся в зоомагазине.

Для того, чтобы по-быстрому начать мыть собаку, необходимо всего-навсего ее заманить в специальное место, например, в ванну. Поначалу собаку нужно сначала намочить, после чего постепенно втирать в неё специальную жидкость, такое как специализированную моющее средство.

Необходимо следить, чтобы моющие средства не попала в глаза животному, так как это может вызвать раздражение. Всё остальное можно проводить интуитивно, так как собака точно такое же живое существо, как человек. Некоторым собакам не нравится мыться, однако стоит понимать, что собака всё равно рано или поздно должно оказаться в ванной, иначе она будет вонять и на её поверхности могут образовываться вши и прочие паразиты.

На заметку: Как приворожить парня или девушку рассказывает приворот форум, где каждый желающий может узнать много интересного и "полезного" про данные ритуалы.
Категория: Уход и содержание | Просмотров: 1487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz