Суббота, 20.04.2024, 11:18
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Яркие идеи для стильной весны
19:38
Яркие идеи для стильной весны

Весна совсем скоро заполонит весь мир, модные дома вовсю пестрят самыми яркими и необычными решениями. Весна – это всегда пробуждение и цветение, поэтому дизайнеры не стали себя сдерживать и проявили все буйство красок в новых коллекциях. Модные новинки и хиты прошлых сезонов уже заполонили все магазины, модницы с удовольствием могут примерить новые яркие наряды и образы. Этой весной можно быть неповторимой и яркой!

Флористика всюду, начиная с верхней одежды и заканчивая носками. Дизайнеры не поскупились на яркие принты и украсили ими весь гардероб. Цветы и деревья распускаются не только на улице, но еще и на одежде. Яркие бутоны, необычной красоты цветы, которые оживают на одежде, мода из 60-х. Она ворвалась в модные дома и заполонила сердца всех модниц. Яркого цвета мало не бывает, утверждают стилисты и примеряют такое буйство красок, даже в классическом стиле.

Рукава, казалось бы, обычная деталь, но дизайнеры в этом сезоне уделили им особое внимание. Необычные формы, яркий декор, дополнительные украшения и разрезы. Все внимание приковано к рукавам. При этом рукава могут быть совершенно иной ткани чем все изделие. Помимо всех нюансов в моде очень длинные рукава, которые являются интересным трендом и стильным украшением для любого наряда.

Комбинезон – модный наряд, который постоянно трансформируются. В прошлом сезоне все комбинезоны были яркими и необычными, очень короткими или наоборот длинные. В этом сезоне комбинезоны больше напоминают униформу. Плотная не яркая ткань, отсутствие украшений и декора, цвета глубокие и насыщенные это и делает наряд интересным и стильным. Поэтому все модницы спрятали в шкаф немного надоевшие короткие комбинезоны и выбирают модные новинки. Носить рабочие комбинезоны нужно с грубыми ботинками или кроссовками. Смелые модницы надевают такой наряд с обувью на каблуках.

Плиссировка, которая была в моде в прошлом сезоне не оставляет своих позиций. Модные широкие складки сменили более мелкие детали, которые смотрятся очень интересно и необычно. Плиссировкой в предстоящем сезоне украшены не только юбки, но и платья, рубашки. Такие наряды напоминают интересные картины. Мелкая плиссировка модное решение, которое придется по вкусу многим модницам. Наряды красивы и привлекательны, главное не обременять их аксессуарами и выбрать подходящую обувь.

Предстоящий сезон обещает быть необычным, яркие цвета, безусловно, в моде не один сезон, но этой весной все заиграет по-новому. Дизайнеры предлагают новые решения и яркие детали, которые выделяют в новые тенденции. Модные решения дизайнеров превращаются в настоящие шедевры и им отдают свое предпочтение многие модницы. Модные новинки еще долгое время будут будоражить своими решениями. Стилисты утверждают, что основные модные тенденции будут популярными целый год. Поэтому нужно грамотно выбирать наряды и создавать образы, для того чтобы любимые вещи еще долгое время радовали своим присутствием.

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz