Пятница, 26.04.2024, 11:50
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Интернет магазин одежды «Платье shop»
13:03
Интернет магазин одежды «Платье shop»

Интернет магазин современной женской одежды «Платье shop» предоставляет своим покупательницам оригинальные модные платья, блузы, одежду на каждый день, включая экземпляры для занятий спортом и для выездов на природу.

Компания Platye shop заслужила свою популярность благодаря актуальным предложениям и акциям для своих пользователей:

  • Большой выбор модных и красивых платьев на каждый день и для выхода в «свет», включая праздничные мероприятия. Строгая классика и летние сарафаны ждут своих модниц на страницах магазина;
  • Большое количество акций, которые дают возможность купить товар с новых и предыдущих коллекций с большой скидкой. При заказе на сумму от 800 гривен (исключая верхнюю одежду) будут начислены бонусы или покупатель получит достойный презент от магазина;
  • Большой выбор одежды на все возраста, включая девушек от ПЯТНАДЦАТИ лет и до дам бальзаковского возраста, для которых гардероб это дань моде, традициям и собственному стилю. Молодежь найдет на сайте весь атрибут модной одежды от коротких шорт и топов, до комбинезонов и шикарных юбок;
  • Так как магазин не имеет в аренде торговых площадей и большого штата продавцов, а вся одежда поступает напрямую от производителей - одежда для покупателей магазина продается по оптимально низкой цене;

Шопинг это не только дань моды и поиск нужной обновы, это возможность отвлечься повседневной суеты, своего рода терапия, которая в итоге даст максимальный результат, если она закончилась удачной покупкой, вот почему купить платье интернет магазин харьков является не только хорошим тоном, но и востребовано среди так называемых шопоголиков.

В интернет магазин «Платье shop», сделать покупку проще, чем пополнить счет мобильного телефона. Для этого нужно всего лишь зайти на сайте platye-shop.com.ua и следуя интуитивно понятному интерфейсу, посетить нужные разделы и выбрать понравившуюся одежду, добавляя её корзину. После того как вы еще раз пересмотрели свои покупки и удалили или добавили еще одежду можно переходить к оформлению покупки. Сделать  это можно и без регистрации, просто указав телефон и место доставки, но я рекомендую вам пройти эту несложную и на затратную по времени процедуру, так как благодаря этому Вы получаете все привилегии на скидки, бонусы и подарки, и возможность участия в розыгрышах ценных презентов.

После того как вы сделали заказ на выбранный товар, менеджер магазина свяжется с вами и уточнит адрес и способ доставки, уточнит как вам удобнее будет оплатить заказ и останется только подождать несколько дней, для того чтобы похвастаться обновой, перед своими подругами.
Удачных Вам покупок и только хорошего шопинга!

Просмотров: 2805 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz