Четверг, 25.04.2024, 00:56
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Грубый фокстерьер
17:27
Грубый фокстерьер
Из-за сильного охотничьего инстинкта грубый фокстерьер требует тщательной социализации с кошками и другими домашними животными. Даже подружившись "со своим" котом, он с удовольствием погнался за чужим мурлыканьем на дворе – так что лучше не спускать его с поводка. Как и большинство терьеров, тюлени бывают злющими с другими собаками.

На заметку: Компания Soda предоставляет качественные Натяжные потолки в Днепре, все предложения и консультация по выбору материала и заявка на замер на сайте soda.dp.ua.

Хотя из-за небольшого размера фокстерьеры хорошо работают в городе, вы не должны забывать об их необходимости в движении. Если мы не дадим им возможности удовлетворить ее, они могут нанести вред. Владельцы ухоженных садов должны учитывать, что тюлени любят копать. Поэтому хорошо заранее выделить ему место, где он мог бы реализовать свои инстинкты. Однако, чтобы научить представителя этой породы, где ему разрешено копать, а где это не разрешено, требуется терпение.

Чтобы помочь собаке избавиться от лишней энергии, стоит – помимо длительных прогулок-позволить ему, например, заниматься собачьим спортом. Фокстерьеры преуспевают в ловкости и флайболе. Сильный инстинкт преследования заставляет их с пристрастием относиться к игрушкам. Мяч в кармане может помочь вам научиться повиноваться.
Категория: Породы собак | Просмотров: 2027 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz