Пятница, 19.04.2024, 11:03
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гражданство государства Сент-Люсия
12:52
Гражданство государства Сент-Люсия

Как получить гражданство государства Сент-Люсия?



В связи с обостряющейся обстановкой на мировой арене, кризисом внутри страны, который возник по причине западных санкций, многие задумываются о переезде или хотя бы покупке какой-то недвижимости за границей, получения гражданства. Но, большинство людей не знает, с чего начать, куда именно податься, как это сделать.

Увы, настроения в мире сейчас таковы, что многие страны негативно настроены против наших соотечественников, и далеко не везде их ждут с распростертыми объятиями. Как же можно решить проблему? Найти страну, гражданство которой получить проще. Одним из таких государств является Сент-Люсия, предлагающая большое количество вариантов получения гражданства для иностранцев. Кроме того, можно оформить двойное гражданство, чтобы иметь Паспорт Сент-Люсия и отечественный документ тоже. Это очень удобно.

Гражданство Сент-Люсия популярно не только у тех, кто по тем или иным причинам хочет покинуть свою страну. Оно еще популярно и у предпринимателей, которые могут получить там гражданство и зарегистрировать свой бизнес. Если сравнивать с нашей и многими другими европейскими странами, там намного проще вести бизнес, система налогообложения не такая грабительская.

Неудивительно, что многие получают гражданство этой страны, просто, чтобы зарегистрировать там свою компанию, а жить и работать по-прежнему у себя. Получить гражданство можно вложив деньги в экономику страны, купив государственные облигации, сделав инвестиции в недвижимость и т. д.

Получить гражданство Сент - Люсия или вид на жительство можно воспользовавшись следующими возможностями:

- инвестировать в фонд Национального развития государства Сент - Люсия;
- приобрести государственные облигации, данного государства;
- купить недвижимость;


Более подробно о получении гражданства Сент - Люсия, а так же пакет необхоимых документов и консультация по теме на сайте vnz.su.
Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 689 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz