Четверг, 18.04.2024, 09:10
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Экспертиза не смогла определить, кто именно загрыз ребенка в селе Морачево
11:41
Экспертиза не смогла определить, кто именно загрыз ребенка в селе Морачево

Следственными органами продолжается выяснение обстоятельств гибели 6-летнего мальчика в селе Морачево Жирятинского района Брянской области.

Напомним, тело ребенка нашли местные жители вечером 20 января 2014 года в центре населенного пункта с рваными ранами и следами укусов. Обнаруженные на теле ребенка раны свидетельствовали, что, возможно, на него напали собаки.

При осмотре места происшествия следователи зафиксировали следы животных диаметром около 10 см. Полученные фотографии следов были представлены охотниками и другим специалистам, которые не смогли сделать однозначных выводов об их принадлежности. Некоторые из них считают, что к смерти причастны дикие звери, на что также указывает характер нападения и причиненные повреждения, рассказали корреспонденту газеты «БРЯНСК.RU» в Следственном комитете РФ по Брянской области.

В настоящее время получены результаты биологической экспертизы, согласно которым на одежде ребенка обнаружены следы слюны животного, относящегося к семейству псовых (собака, волк). Методик, позволяющих определить видовую принадлежность животного, у экспертов не имеется.

Не остались равнодушными к трагедии местные охотники, егеря близлежащих охотхозяйств, которые вместе со следователями, сотрудниками полиции и сельской администрации приняли участие в прочесывании прилегающего к селу леса. Расследование уголовного дела продолжается.

Категория: Уход и содержание | Просмотров: 1129 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz