Пятница, 29.03.2024, 16:38
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2021 » Август » 30 » Доски бъявлений о пропавших животых
11:38
Доски бъявлений о пропавших животых

Ежедневно сотни людей теряют и находят своих питомцев. Потерять собаку или кошку, к сожалению, достаточно просто, а вот найти - уже сложнее. В ситуации, когда больше всего хочется запаниковать, на помощь придет доска объявлений пропавших животных. С ней задача существенно упростится, а объявление увидит максимальное количество людей и притом людей неравнодушных. Это значительно повысит шансы вернуть животное его владельцу.

При составлении объявления важно не паниковать, собраться и вспомнить все о том, как питомец исчез, обо всех приметах и деталях, которые могут помочь опознать его постороннему человеку. Само собой, следует указать свои контактные данные (как можно больше), чтобы нашедший животинку человек мог сразу же рассказать об этом. Особенно это важно в том случае, когда он не может забрать питомца с улицы, но знает, где он находится. То есть информация должна быть максимально подробной, хотя если она не сопровождается снимком в хорошем качестве, этого недостаточно.

Надо сказать, что ресурсами Всемирной сети, конечно, пользовались и раньше, но разрозненными объявлениями для поиска пропавших животных было пользоваться не очень удобно, а вот общая доска решила эту проблему. Теперь поиск пропавших животных стал не только более простым, но и значительно более эффективным. Благодаря таким удобным ресурсам люди, нашедшие или потерявшие кошку или собаку, смогут сообщить об этом пользователям интернета, которые ищут своего питомца или готовы поискать чужого.

Почему, составляя объявление, важно указать приметы питомца, добавить фотографию, телефон, электронную почту и район, где было найдено или потеряно животное? Дело в том, что чем подробнее будет описание, тем проще человеку будет понять, что перед ним та самая потеряшка, а это едва ли не самое важное. Такой сервис действительно позволяет привлечь к поискам максимум людей, которые могли видеть пропавшего питомца.

Когда человек теряет что-то настолько дорогое, как его домашний любимец, он испытывает естественное чувство вины и желание как можно скорее ее загладить. Последнее проще всего сделать, если быстро найти животное и снова обеспечить ему не условия жизни, к которым оно привыкло. Используя Всемирную сеть, это можно сделать по-настоящему быстро. Обычно между размещением объявления и счастливым воссоединением проходит несколько часов, по максимуму - пара дней.

Поиск пропавших животных – Доска объявлений.

Сайт: http://ева.online/

Категория: Собачьи новости | Просмотров: 2859 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz