Суббота, 20.04.2024, 07:01
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Что подарить вашей очень любимой собаке в этот праздничный сезон
09:37
Что подарить вашей очень любимой собаке в этот праздничный сезон
Любимые собаки заслуживают хороших подарков, и рождественское утро намного лучше, когда есть счастливая собака, бегающая с новой игрушкой.

Следите за своей собакой, пока вы находитесь на работе, либо отошли куда-то или просто, когда вы слишком ленивы, чтобы встать и посмотреть, где ваш любимый питомец с GPS-трекером. GPS-трекер будет необходим, если у вас есть домашнее животное, которое любит убегать, это может быть настоящим спасением жизни. Ошейник будет посылать вам обновления, если ваш пес убежал слишком далеко, так вы успеете во время догнать его, прежде чем питомец полностью убежит.

На заметку: Интернет магазин женской и мужской кожгалантереи, на странцие своего сайта https://www.kozhgalantereya.com/womens/sumki/kozhanye/ предлагает женские кожаные сумки Cidirro.

Примечание: версия свисток требует небольшой ежемесячной оплаты (различные типы ошейников тоже взимают плату), чтобы предоставить сотовую связь с вашим устройством—сотовая связь предоставляет данные о местоположении вашего питомца, отображает место его дислокации не только в пределах диапазона работы Bluetooth, но и на серьезных удаленностей от вашего дома.
Категория: Собачьи новости | Просмотров: 2405 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz