Понедельник, 29.04.2024, 06:23
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2015 » Январь » 6 » Цены на перевод документации
15:29
Цены на перевод документации

Махачкалинское бюро технических переводов "Магдитранс" предоставляет отечественным и иностранным клиентам оперативные и высококачественные услуги по письменному переводу сложных тематических текстов.

Нашими успешными заказчиками, в основном, являются коммерческие предприятия, организации, юридические и частные лица, для которых постоянно нужны специализированные переводы, где содержится релевантная информация по сборке, наладке, а также сервисному и эксплуатационному обслуживанию.

К профессиональным переводчикам и другим специалистам очень часто обращаются различных различные компании, которым требуется перевод различных тематических текстов с европейских языков на языки народов России, Ближнего Зарубежья и СНГ.

В лингвистическом центре научно-технических, экономических, строительных и юридических переводов "Магдитранс" к заказам допускаются талантливые специалисты, справляющиеся в любое время с задачей по профессиональному составлению инструктивных или методических материалов.

Правильный и своевременный транслейтинг финансовой, экономической, инженерно-технической и юридической документации в бюро "Магдитранс" заказывают компании, которые активно предпринимательской деятельностью в России и странах содружества.

Нужно знать, что не имея п квалифицированную и грамотно составленную экономическую, инженерно-техническую или юридическую рабочую документацию почти невозможно обеспечить нормальное функционирование промышленных, сельскохозяйственных и иных предприятий, а также осуществлять сервисную поддержку технических средств.

Профессиональный перевод инженерно-технических, юридических, литературных и других текстов гарантирует, что многим читателям не придется расшифровывать непонятное содержание - они будут тратить рабочее время на изучение особенностей технической новинки.

Любой российский и иностранный клиент может сравнить наши текущие цены на перевод тематических материалов с ценами других лингвистических компаний - в нашем бюро сегодня они не превышают 250 рублей за 1800 условных знаков.

Узнать информацию о других важных аспектах работы нашей компании можно по нашим сотовым телефонам: 8 903 424 29 15 или 8 928 981 36 14. 

Также имеется возможность отправки письменного запроса в наш адрес, чтобы получить подробную информацию в письменной форме. 

 

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 1017 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
gtaletdbva
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz