Среда, 24.04.2024, 21:56
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Алушта — отдых вашей мечты с сервисом бронирования Stepdream.com
22:53
Алушта — отдых вашей мечты с сервисом бронирования Stepdream.com

Алушта — отдых вашей мечты


С каждым годом курорты Черноморского побережья в Крыму пользуются все большей популярностью у туристов. Это обусловлено тем, что здесь можно выбрать отдых на самый взыскательный вкус. Многие находят в Крыму то, о чем мечтали. Кто-то едет сюда отдохнуть от суеты, кто-то подлечиться, кто-то провести активный отдых.
Одним из наиболее востребованных мест в Крыму является город Алушта. Он знаменит своим мягким и целебным климатом. Прекрасные пейзажи манят туристов со всех уголков не только Украины, но и России. Здесь прекрасно сочетаются горы, теплое море, тихие парки и заповедники. Пляжи в Алуште считаются, чуть ли не самыми лучшими во всем Крыму.
Отдых в Алуште подойдет, прежде всего, семьям с детьми. Здесь предусмотрены все условия для проживания: гостиницы, пансионаты, частные дома, где сервис обслуживания на самом высоком уровне. Для детей продуман досуг. В Алуште много детских развлекательных городков, аттракционов, аквапарков. Также для любителей экскурсий, продуманы специальные программы для ознакомления с достопримечательностями.
Алушта была основана на месте крепости Алустон еще в VI веке. Тогда это был значительный портовый город. До сегодняшних дней сохранились две башни, на которые постоянно организовываются экскурсии. Лишь с 1902 года Алушта начала становиться курортным городом. Сегодня гостиницы в Алуште отвечают самым высоким требованиям.
Самым любимым местом туристов в Алуште является Профессорский уголок. Это очень живописный район города, где расположены самые элитные отели. Вдоль всего побережья тянутся благоустроенные пляжи. Профессорский уголок находится в западной части города, и получил свое название благодаря тому, что здесь отдыхала интеллигенция России.
Красота Крыма полностью отображена в прекрасных пейзажах города Алушты. Отдых в Алуште — мечта многих людей. Сюда люди стремятся попасть, для того, чтобы насытиться морем, красотою ярких и необычных растений, впитать как можно больше солнечных лучей. Любители тихого отдыха, а также те, кто предпочитают активное времяпрепровождение найдут здесь все условия для воплощения своего отпуска в жизнь.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.
Прямые контакты владельцев выставлены на сайте Степдрим.
Система прямого бронирования Stepdream.com (Степдрим). Заявки отправляются напрямую владельцам посредством смс/mail. Таким образом, у клиента есть возможность обсудить детали с владельцем жилья уже через пару минут после отправления заявки.
с сервисом бронирования Stepdream.com

Категория: Воспитание и дрессура | Просмотров: 898 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz