Пятница, 19.04.2024, 01:49
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Июль » 6 » Аффенпинчеры
22:10
Аффенпинчеры
Аффенпинчеры - это миниатюрные милые собачки. Это любимцы детей, дети их любят потому что они пушистые, красивые и похожи на плюшевые игрушки. По поведению напоминают обезьян, часто строят рожи и кривляются, привлекая взгляды. Любят находиться в центре внимания. Собаки обожают ребятишек, никогда не обидят их, будут с ними играть, пока малышам не надоест.

Держать таких собачек нужно в доме, чаще покупают их как декоративную игрушку. Много шума не создают, когда находятся в квартире одни, то очень спокойны и не нанесут дому ущерб.

Эти малютки могут заменить кошек в доме, видя мышь у них срабатывает охотничий инстинкт, и они стремятся ее поймать. Котов аффенпинчеры боятся, поэтому нельзя, чтобы в одном доме проживали и кот, и собачка.

Такие крохотные питомцы требуют больше времени и внимания, чем крупные собаки, поэтому если вы не имеете возможности окружить собаку любовью и заботой, то этот вариант вам не подходит.

На заметку: Компания "Стандарт Консалтинг" предоставляет услугу оценка недвижимости при продаже для нотариуса #a#по ссылке#/a#, все подробности и другие услуги от компании на сайте sconsalt.com.ua.
Категория: Породы собак | Просмотров: 1247 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собачьи новости
Породы собак
В доме появился щенок
Советы кинолога
Интересное из жизни собак
Уход и содержание
Онлайн сервисы и предприятия
Воспитание и дрессура
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz