Суббота, 20.04.2024, 01:24
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Выставка собак в Краматорске собрала более 100 участников
07:07
Выставка собак в Краматорске собрала более 100 участников
14 мая перед зданием Дома Пионеров прошла вторая всеукраинская выставка собак.

Организовала выставку Краматорская Городская общественная организация "Энималс". Здесь было представлено более 100 собак из Донецкой области, Киева и Луганска.

Выставка проходила в течение целого дня, и получилась интересной, насыщенной и масштабной. Судьями соревнований выступили эксперты национальных категорий Жанна Берещенко (Луганск) и Оксана Жаворонкова (Северодонецк). Самые лучшие собаки, по мнению судей, получили звание “кандидат в Чемпионы Украины”.

В программе мероприятия были показательные выступления дрессировщиков с собаками, сравнительные ринги, показ модной одежды "Fashion and Glamour" конкурсы модных и карнавальных костюмов. Впервые проводились соревнования по грумингу (уходу за внешним видом собаки) и хэндлингу (мастерству представления собаки на ринге).

Для маленьких гостей выставки организаторы подготовили конкурс "Ребенок и собака" и конкурс рисунков на асфальте и на бумаге на тему "Животные". Победители были награждены призами - наборами для рисования.

По словам руководителя Краматорского отделения Кинологического Клуба Украины, президента КГОО "Энималс" Лады Богомоловой аналогичные выставки в этот день проходили в Донецке и Одессе. Целью выставки является популяризация культурного собаководства.

Все участники выставки получили медали и дипломы, а победители были награждены кубками и пакетами с кормом.
Категория: Выставки | Просмотров: 941 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz