Четверг, 25.04.2024, 23:48
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Выгода от использования Интернета
15:01
Выгода от использования Интернета

Подключение к Интернет

От качественного доступа в режиме "Интернет-Онлайн" по обычной коммутируемой (телефонной) линии до выделенных аналоговых и цифровых линий, каналов DSL, FrameRelay - по доступным ценам и с высоким качеством и надежностью. Специальные решения для Интернет-сервис провайдеров - идеальные условия для начала и расширения бизнеса. Технологии VPN экономически привлекательны, безопастны и надежны для связи с филиалами.

Для обладателей карт VISA/MasterCard - специальные тарифные планы доступа.

Интернет-коммерция

Интернет не только экономит средства, он может и должен их приумножать. Ваш Интернет-магазин прекрасно дополнит традиционные каналы продаж, привлечет новых покупателей ! Разработанное в нашей компании ядро Интернет-магазина легко адаптируется под конкретные задачи. Мы предлагаем только проверенные решения.

Поставка и настройка оборудования

Коммуникационное оборудование Cisco Systems, Lucent, 3Com, Intel, серверные платформы - все это необходимо для построения корпоративной сети, создания коммуникационного центра и качественного доступа в Интернет. Инсталляция и настройка серверов UNIX и Windows NT для работы с Интернет и интранет-приложениями, консультации, разработка рекомендаций по сетевой безопастности, обучение.

Размещение и разработка WWW-сайтов

Простой сайт візитка, сложный корпоративный сайт или портал должен быть максимально быстро доступен для посетителя. Ваш сайт может быть размещен на хостинг-серверах ИТЛ или на Вашем сервере, расположенном в одном из коммуникационных центров нашей компании (услуги colocation). Специалисты нашей компании в сжатые сроки подготовят дизайн Вашего сайта, а при необходимости - оригинальное программное обеспечение и розкрутку в Google Україна.

Начиная с 1 августа, компания ИТЛ предоставляет услуги colocation (размещения серверов и другого коммуникационного оборудования). Для этих целей выделено отдельное помещение, оборудованное системой кондиционирования воздуха и термоконтроля, заведены 3 ввода электропитания, обеспечена круглосуточная служба поддержки и мониторинга.

Размещаемое оборудование подключается в опорную сеть ИТЛ (несколько вариантов - Ethernet 10/100Base-TX, различные синхронные или асинхронные порты). В качестве коммутаторов и маршрутизаторов используется оборудование Cisco Systems. При необходимости, возможна аренда медных и оптоволоконных пар. Вся техника размещается в 19" телекоммуникационных шкафах.

Данное предложение направлено, в первую очередь, на поставщиков услуг web-хостинга, разработчиков Интернет-проектов и операторов связи (для создания точек присутствия). Компания ИТЛ готова предоставить также услуги colocation для организации точек обмена трафиком.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Заканчивается работа над информационным сайтом, ведется разработка нового поколения систем электронной коммерции, совершенствуется коммуникационная инфраструктура, создаются новые каналы связи и коммуникационные центры, замовляються візитки у Львові. Ведь Интернет - это то, что нам нужно в 21 веке !

Категория: Интересное | Просмотров: 695 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz