Четверг, 28.03.2024, 21:21
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Август » 30 » Выбираем сувенир
13:12
Выбираем сувенир

Когда речь идет о сувенирах, в уме возникает образ безделушек и предметов, которые люди дарят друг другу, а потом не знаете куда деть. В итоге они стоят на полке в качестве пылесборников. Сувениры могут быть связаны с чем угодно – с людьми, местами и событиями, ведь они напоминают нам о счастливых моментах в жизни и, без них тоже не обойтись.

Но как же выбирать сувениры, чтобы они не были пылесборниками? В первую очередь посмотрите на свои полочки и сувенирчики – что-то, возможно, вызывает у вас приятные воспоминания, а другая вещь, напротив, не имеет определенной ценности и не вызывает эмоций. После осмотра своих трофеев вам будет легче понять что же стоит, а что не стоит дарить в качестве сувениров.

Конечно же, красивые статуэтки, могут быть хорошим украшением интерьера, но было бы лучше, если бы сувенир имел функциональность и был чем-то полезен. А значит, прежде чем зайти в магазин сувениров, определите для себя, что именно вы хотели бы купить. Для того чтобы не ошибиться с выбором, стоит вспомнить занятия и увлечение тех, кому предназначен сувенир.

Если человек курит, ему можно подарить пепельницу в национальном стиле той страны, где вы побывали, а если ваша подруга любит чай и кофе, подарите ей кофейный набор или кружку. Такой сувенир будет приятно и полезно получить. Конечно, если тот, кому предназначается сувенир, любитель статуэток – тогда смело покупайте в качестве сувенира фигурку, зная что ваш знак внимания оценят.

Что еще можно купить в качестве функционального сувенира? Это могут быть разнообразные копилки, акриловые брелоки, зажигалки с изображением памятных мест, различные фоторамки и фотоальбомы, красивые шкатулки или магнитик на холодильник сделаный из магнитного винила. Сувениры с национальной символикой и особенностями будет получить в подарок особенно приятно. Выбирая подарок, не спешите покупать первую попавшуюся понравившуюся вещицу, лучше походить и присмотреться, чтобы привезти что-то по-настоящему необычное, чего не встретите на прилавках наших сувенирных лавок.

Если вы хотите, чтобы сувенир понравился, думайте о том, кому вы его подарите. Сувенир – это не подарок и у него совершенно другие функции. Это больше просто милый знак внимания, поэтому не стоит предъявлять к нему завышенных требований.

Статья представлена компанией "Альфамаг". У нас вы можете купить магнит или другие магнитные материалы для изготовления собственных сувениров.

Категория: Интересное | Просмотров: 724 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz