Пятница, 26.04.2024, 19:07
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Апрель » 9 » Волжские раки.
21:54
Волжские раки.

Раки это деликатес, который стоит хоть раз попробовать в жизни. Многие когда едят их вспоминают времена СССР, когда этих раков можно было вылавливать целыми кучами в озерах. Но самое главное это не просто деликатес, а полезная еда, которая улучшает организм и дает множество полезных свойств.

И вот вам захотелось их покушать, но рядом нет озер или подходящего магазина. В таком случае многие расстраиваются и говорят себе, что никогда не попробуют раков уже. Но отбросьте такие мысли, и воспользуйтесь одной компанией, которую многие рекомендуют.

А именно воспользуйтесь услугами компании «Волжские раки» посетив официальный сайт компании voljskieraki.ru/. Именно волжские раки это лучшая фирма, которая может предложить большой ассортимент раков и доступные цены. 

Кроме того тут можно купить:

  • вареных раков
  • живых раков
  • живых раков оптом

Цены просто класс, а еще есть возможность сэкономить, воспользовавшись услугой самовывоза. Но давайте поговорим об ассортименте лучше.

У компании «Волжские раки» только вкусные, свежие и приготовленные по особому рецепту раки, которых можно употреблять как самому, так и в кругу друзей или близких. Просто включаете футбол, фильм или передачу, ставите их на стол и едите всей ватагой. Вкусно, полезно, не дорого.

Хотите знать больше о цене. Что же, в таком случае вот вам парочка примеров, что можете заказать, и сколько это стоит:

  • семечки(живые раки) стоимость 700 рублей за 1 килограмм
  • гусарские(живые раки) 1550 рублей за 1 килограмм
  • пивчики(вареные раки) 1300 рублей за 1 килограмм
  • и так далее

Так что цены тут не такие большие как у других компаний. Кроме того «Волжские раки» обладают большим опытом работы, и самыми лучшими условиями для каждого клиента. А есть так же возможность получить скидку и сэкономить, ведь компания старается сделать цены еще доступнее. Что касается доставки, и оплаты то выглядит все следующим образом.

Доставка осуществляется как курьерами компании (в таком случае стоимость доставки 30 рублей за 1 километр) так и самовывозом. Лучше конечно второй вариант, так как есть возможность сэкономить. Оплата же может быть как наличными, так и банковским переводом. Оптовые покупатели могут расплатиться безналичным способом. 

Так что если нужны вкусные и не дорогие раки, то компания «Волжские раки» лучший выбор для вас.

Подробно о всех услугах от компании, а так же возможность получить онлайн консультацию по вопросам закупки, доставки и оплате раков на сайте компании 333.

Категория: Организации и услуги | Просмотров: 751 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz