Вторник, 23.04.2024, 09:27
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Ветеринарные узи сканеры
17:38
Ветеринарные узи сканеры

Современные технологии не оставили в стороне и ветеринарии, в настоящее время большие клиника для животных имеют оборудование, которое по своим возможностям уже давно не уступает диагностическим и узи аппаратам, которыми оборудованы поликлиники и больницы. В диагностики патологий и заболеваний у животных применяют современные узи сканеры для ветеринарии, которые имеют возможность очень точно определить состояние питомца, выявить болезнь и назначить курс лечения. Кардинально оборудование для людей мало отличается от ветеринарных сканеров, разве что они могут быть меньших размеров и чаще применяются в мобильном варианте. Это является очень практичным в больших питомниках, на фермах и подобных масштабных сооружений для животных. Нет необходимости всех «подводить к аппарату», портативный сканер в таких случаях незаменим. Преимущества мобильных сканеров трудно переоценить. Ими легко можно укомплектовать бригады скорой ветеринарной помощи. Самый маленький сканер легко сможет иметь при себе и врач, которого планово вызывают к животному. Все модели, типы, габариты и возможности аппарата на сайте компании OOО "СОНАР".

Ветеринары говорят, что с каждым годом вирусных и обычных заболеваний становится все больше, применение ветеринарного сканера позволяет точно определить природу заболевания, животное в отличии от человека, не могу сказать, как, где и насколько сильно у них болит. А это значит, что можно начать курс лечения на самых ранних стадиях, уменьшается ошибочная диагностика, происходит значительная экономия, как времени, так и материальных средств на лекарства, что в итоге сказывается на общем состоянии питомца, так как он не принимал лишние лекарства и не делал не нужные процедуры.

Компания OOО "СОНАР", являясь официальным представителем финской компании SONAR OY представляет на Российском рынке широкий выбор ветеринарных узи сканеров. Большой выбор диагностической техники, которая может работать практически со всеми видами животных и птиц, что отражается на специфики и размерах узи сканеров. Компания так же представляет услуги по монтажу (если необходимо) стационарного оборудование, обучение, сервисное обслуживание и поставку необходимых комплектующих и аксессуаров.

Вся подробная информация о ветеринарных сканерах, все типы и виды оборудования, онлайн консультант, комментарии по заказу оборудования, формы оплаты и доставка на сайте компании OOО "СОНАР" sonar-spb.ru. 

Категория: Ветеринария | Просмотров: 771 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz