Пятница, 19.04.2024, 02:25
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Ветеринарная клиника на дому
15:20
Ветеринарная клиника на дому

Практически в каждой семье есть домашнее животное. И многие не понаслышке знают, насколько сложно бывает сложно вылечить питомца, причем самые большие сложности начинаются нередко именно с похода к ветеринару. Кошки и собаки переживают серьезный стресс от походов в ветеринарную клинику, попадая в совершенно непривычные условия с чужими запахами и абсолютно новой обстановкой. Это заставляет их паниковать, вырываться и кусать врача. Некоторые де реагируют иначе: животное настолько пугается, что забивается под стол иди в в любое другое укрытие, чтобы спрятаться, а по телу проходит дрожь. Безусловно, не все маленькие посетители реагируют настолько болезненно, однако в тяжелых случаях стоит задуматься о вызове ветеринара на дом.

В этом случае вы не только избавите животное от присутствия в некомфортной обстановке, но и исключите такой сложный для него этап, как дорога в переноске, что обычно лишь усугубляет и без того сложную ситуацию. При вызове ветеринара на дом все же стоит помнить об определённых правилах, ведь необходимо создать приемлемые для специалиста условия, чтобы спокойно осмотреть заболевшего, при необходимости взять анализы, перевязать или совершить иные необходимые процедуры. Стоит подготовить столик, на котором будет расстелена пеленка. Однако больших приготовлений посещение ветеринара на дому не требует.

Вызов ветеринара на дом необходим ещё в тех случаях, когда животное находится в плохом состоянии, но не от травм или болезни, а от старости. Конечно же, при условии, если нет необходимости в срочном проведении оперативного вмешательства или необходимости забора таких анализов, которые можно взять лишь в медицинском пункте. Перенос и осмотр в непривычной обстановке для животного в возрасте может усугубить его состояние. Поэтому стоит подойти к этому вопросу аккуратно и с пониманием.

Вызов ветеринара на дом из нашей клиники возможен в любое время суток. С 9 утра до 9 вечера стоимость осмотра врача на дому составляет 600 рублей, однако в ночное время (вместе с поздним вечером и ранним утром) цена увеличивается в 2 раза, то есть, стоимость составит 1200 рублей. Со стоимостью остальных услуг можете ознакомиться в графе «прейскурант», где подробно описаны процедуры, которые могут понадобиться. При возникновении вопрос можно позвонить по нашим телефонам: +7 (812) 341-03-11 или +7 (812) 716-57-27.

Категория: Ветеринария | Просмотров: 722 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz