Пятница, 29.03.2024, 10:34
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Ведение учета и АХД по уникальным методикам
18:24
Ведение учета и АХД по уникальным методикам

Управленческий учет является главной составляющей успешности компании. Только строгая отчетность заставит аппарат любого бизнеса работать как точные часы. Заниматься ведением учета должны профессионалы. Поэтому большинство процветающих фирм приглашают для такой работы специалистов из соответствующих организаций.
Компания ProCFO предлагает комплексные услуги по осуществлению анализа экономической эффективности и перспектив развития любого предприятия, ведению управленческого и бухгалтерского учета и проведению анализа хозяйственной деятельности (АХД) в первичном или полном варианте. Осуществляется Ведение управленческого учета и другие процедуры по разработанной собственными специалистами методике. Система максимально адаптирована под условия бизнеса нашей страны и позволяет грамотно и точно учитывать даже малейшие нюансы работы любой структуры компании.
 
Кому и для чего нужен АХД
 
Инвесторам, собирающимся вкладывать денежные средства в предприятие, необходимо знать его рентабельность. Для этого необходимо привлечение независимых экспертов, способных быстро и грамотно оценить доходность организации, перспективы роста, стабильность и надежность. Такая же экспертиза нужна лицам, которые планируют приобрести компанию или арендовать готовый бизнес проект.
АХД расшифровывается как анализ хозяйственной деятельности и может осуществляться в первичном или развернутом виде. В это понятие входит оценка деятельности предприятия, его экономическая стабильность и перспективы развития в оговоренные сроки.

Компания ProCFO предлагает свои услуги по следующим позициям:

  •     Осуществление первичного АХД для выявления доходов организации, ее прибыльности и рентабельности. В том случае, если она признается убыточной, дальнейшие действия зависят от пожеланий заказчика. Если клиент планирует перепрофилирование производства и перевод его на другой уровень, специалисты компании помогут выявить оптимальные шаги для дальнейшего развития с последующим ведением экономического учета.
  •     Проведение полного АХД. Итогом данного типа экспертизы является полная выкладка и глубокий анализ экономического состояния организации. По завершению анализа заказчику предоставляется полный пакет данных, включающий в себя все расчеты действующего бизнеса и среднесрочные перспективы развития.
  •     Постановка на учет и ведение бухучета компании. В случае, если заказчика устраивает исследуемая организация, и он ее приобретает, компания предлагает полный комплект бухгалтерских услуг, с предоставлением ежемесячного отчета.

Кроме этого, компания оказывает ряд других услуг, подробнее о которых вы можете узнать на ее официальном сайте. Там же опубликованы контактные данные сервиса и масса полезной информации для ознакомления.

Категория: Интересное | Просмотров: 722 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz