Пятница, 26.04.2024, 10:52
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Управление продажами с CRM
11:32
Управление продажами с CRM
Хотите увеличить оборот продаж, или просто не справляйтесь с управлением бизнеса?
Думаете, что нет такого метода, который обеспечит рост клиентов и количество продаж? В таком случае вам обязательно стоит дочитать статью до конца. Ведь именно здесь сможете узнать о важном и эффективном методе.

Почему им стоит воспользоваться?
Дело в том, что рост продаж и рост притока клиентов обеспечивают люди, которые именуются как «менеджеры». Нанять такого можно легко, правда вот все же это будет исчерпывать ваши ресурсы, ведь такой специалист требует хорошей зарплаты. Да и другие социальные льготы. Но зачем тратить деньги на найм такого человека, когда есть более экономный способ?

Какой?
Называется он как онлайн система CRM от компании WireCRM. Работа именно этой системы обеспечит большим притоком клиентов, полной автоматизации производства или фирмы, и поможет управлять всеми делами эффективно.

Но сначала, поговорим о том, почему стоит выбирать именно CRM. Дело в том, что не обычный программный продукт. Не смотря на название «онлайн система» это все же особое направление, которое имеет цель создание устойчивого бизнеса, и обладающая собственной концепцией и стратегией. Кроме того именно она способна интегрировать различные системы: интеграцию почты, интеграцию телефонии, и многое другое.

Кроме того компания WireCrm предлагает её за небольшие деньги. Но самое главное, у каждого есть возможность попробовать бесплатно функции и возможности системы, а уже потом если все устроит заплатить за полную версию CRM. Цена всего лишь 399 рублей за одного пользователя. На стороне компании: нужные инструменты для бизнеса, большой опыт работы, и готовая система которая может вести учет товаров, услуг и так далее.

Как работает система?
Все просто: переходите на официальный сайт компании, проводите небольшую регистрацию и получаете пробный период. Система даёт возможность: управлять продажами, учет клиентов, планирование, формирование предложение и так далее. Каждый этот элемент обладает функцией «попробовать бесплатно». Таким образом сможете попробовать функционал и в дальнейшем решить нужна вам такая система, или нет.

Так что если нужно поднимать уровень бизнеса, или нужен помощник который увеличит приток клиентов и количество продаж, то лучше всего подходит CRM.

Полная информация о всех услугах от компании, а так же возможность получить онлайн консультацию профессионала в данном вопросе, на сайте wirecrm.com.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 734 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz