Пятница, 19.04.2024, 16:09
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 5 » Тумба для ванной с умывальником - экономия пространства
11:52
Тумба для ванной с умывальником - экономия пространства

Практичность и функциональность, сопряженная с дизайнерскими решениями, вложенными в мебель для ванной комнаты, позволяют создать необходимый комфорт, удобство и стиль.

Разновидности моделей

Современный рынок сантехники и мебели для ванной поражают своим разнообразием. Вы можете подобрать наиболее подходящий вариант в нашем интернет-каталоге.

Комплект мебели для ванной Matrix Ювента

Популярными на сегодняшний день являются несколько моделей умывальников:

  • угловые;
  • напольные прямые тумбы с раковиной;
  • подвесные умывальники с тумбой.

Последний вариант наиболее подходящий в случае минимального пространства в санузле. Также помогают экономить пространство угловые варианты раковин с тумбами, особенно если его совместить с подвесным шкафчиком. Зеркало для ванной, размещенное на шкафчике над умывальником также выполняет практичную, функциональную роль. Наличие тумбы позволяет спрятать бытовую химию и предметы гигиены при этом доступ к ним удобен, и вы всегда в курсе где находится та или иная вещь.

Комплект мебели для ванной Ticino Ювента

Еще одним значимым плюсом тумбы для ванной является возможность спрятать в нее водопроводные трубы и другие коммуникации, тем самым сделать внешний вид вашей ванной более привлекательным.

Самым популярным вариантом является тумба с двумя дверцами и полочками внутри нее. Также если позволяет пространство комнаты, возможен вариант обрамления умывальника в столешницу, таким образом, на ней можно дополнительно разместить разные мелочи, которые ежедневно необходимы в обиходе.

Тумбы с умывальником купить можно не только разного дизайна, габаритов и расцветки, но и разные по материалу, из которого они изготавливаются. Производители используют:

  • ДСП;
  • МДФ;
  • дерево;
  • пластик.

Так как в ванной комнате повышенная влажность, необходимо выбирать качественные материалы, наиболее популярным вариантом являются панели МДФ, они устойчивы к влаге и не подвержены разбуханию.

Комплект мебели для ванной Prato Ювента

Раковины могут быть выполнены из фаянса или фарфора - это самый распространенный вариант. Последнее время также производители начали делать раковины из стекла, позволяя превратить умывальник в настоящее дизайнерское искусство.

Купить мебель в ванную по выгодной цене и достойного качества вы можете в интернет-магазине ProMebli.ua. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором, а также оформят доставку или самовывоз.

Категория: Интересное | Просмотров: 781 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz