Четверг, 28.03.2024, 23:00
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Туалетная вода Forever end Ever от Christian Dior
20:42
Туалетная вода Forever end Ever от Christian Dior

Бренд Christian Dior  на сегодняшний день считается одним из самых известных брендов, которые создают парфюмерные композиции. За многие годы своего существования он добился колоссального успеха и завоевал сердца многих людей. Как и каждый популярный бренд Christian Dior   имеет своих преданных поклонников, которые многие годы остаются, ему верны.  Ассортимент парфюмерии с каждым год годом расширяется и пополняется новыми прекрасными ароматами для женщин и мужчин. Уже много лет он не подводит своих почитателей, а скорее наоборот радует их новыми шедеврами и произведениями искусства парфюмерного мира. Каждый мужчина и женщина выбирая аромат от Dior, выбираю высококачественный товар и не пожалеют о своем выборе. На сегодняшний день в его арсенале присутствует замечательная и очень популярная женская туалетная вода под названием Forever end Ever.

Туалетная вода Christian Dior Forever end Ever, это прекрасный цветочный шедевр парфюмерного искусства в комбинации со сладкими нотами, которые содержатся в самом сердце аромата. Аромат придаст своему владельцу оригинальности и неповторимости, раскроет и преподнесет на первый план все его достоинства. С каждой каплей, которая будет, прикасается к вашей коже, вы будете чувствовать уверенность в себе и неотразимость. Он будет служить вам неким тайным оружием, которое будет всегда у вас под рукой и не когда не подведет.

Впервые женский аромат Forever end Ever от Christian Dior появился на прилавках парфюмерных магазинов в 2006 году. Он относится к цветочной группе ароматов и отлично подойдет молодой жизнерадостной девушке. Начальные ноты очаруют вас своей оригинальностью розового нектара состоящего из изящной фрезии, нежного цветка жасмина и плюща.  Сердце аромата продолжит композицию играя аккордами миндаля и герани. Заканчивают композицию конечные ноты ванили в комбинации с мускусом и зефиром. Благодаря высококачественным компонентам, которые входят в состав аромата, он будет радовать вас в течение всего дня.

Флакон аромата Christian Dior Forever end Ever изготовлен из прозрачного стекла и заполнен прозрачной туалетной водой. Верхняя часть флакона украшена прозрачной крышечкой, которая защищает спрей от повреждений. Очень шикарный внешний вид флакона говорит о внимании создателя не только к самому аромату, но и его вместилищу. Шикарный внешний вид в комбинации с прекрасным ароматом принесут вам двойное удовольствие.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 825 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz