Пятница, 29.03.2024, 09:30
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Май » 11 » Toxu - вопросы и ответы
18:34
Toxu - вопросы и ответы
Сайт для того, чтобы меняться вопросами и ответами под названием "Toxu.ru".

Как сказано на главной странице проекта "Toxu.ru", главной задачей этого нового проекта- это глобальное популяризирование большого числа знаний об окружающей людей действительности. Посетители этого ресурса делают то, что называется глобальной популяризацией каких - либо сведений на разные темы. Практически любой участник имеет возможность в свободной форме передать свои мнения на широкие массы людей.

Toxu - вопросы и ответы - это крупное собрание разнообразных ответов экспертов на вопросы многих людей. Каждое мнение проходит тут тщательную проверку группой модераторов. Текст проверяется на достоверность, а потом редактируется, если в нем есть какие-либо грамматические, орфографические и орфоэпические ошибки. Этот факт дает понять пользователям, что администрация ресурса хорошо относится к своим пользователям.

Она хорошенько проверяет каждый вопрос. Данная проверка позволяет сделать тексты ответов на вопросы полностью верными и максимально качественными. За несколько месяцев эксплуатации ресурса, над сайтом была проведена колоссальная работа. Сайт с каждой неделей шлифуется и доводится до полного совершенства. На момент написания статьи, а именно в середине мая 2017, сайт проходит самый важный свой этап в создании - альфа тестирование. Это тестирование самое активное в истории создания ресурса.

Среди них можно найти много полезной информации. В качестве примера можно взять первые пять вопросов.

Далее будут приведены пять популярных вопросов, которые располагаются в ТОПе сайта.
1) "На каких ресурсах можно обучаться по сети?"
2) "Для чего делают так много гробов?"
3) "Какие 10 книг вы бы взяли на необитаемый остров?"
4) "Какие психологические произведения можно почитать новичку?"
5) "Какие самые лучшие загадки существуют?".

Как можно узнать из вышеприведенных вопросов, на сайте есть великое множество разного рода вопросов. Данный ресурс будет полезен не только тем, кто ищет ответ на энциклопедический вопрос, но и простому пользователю сайта, который хочет узнать что то новое, посмотреть популярные и оригинальные вопросы и ответы. Всё это, а так же возможность задать вопросы и узнать как стать "Экспертом" и иметь возможность отвечать на вопросы пользователей и участвовать в обсуждении спорных тем на сайте toxu.ru.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 850 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz