Пятница, 26.04.2024, 15:20
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 27 » Стрижка собак от салона «Master L»
12:23
Стрижка собак от салона «Master L»
Компания «Master L» является зоосалоном с предоставлением услуг по стрижке собак. Если проживаете в Киеве, и вашей собаке нужны такие услуги, то смело приходите в данный салон. Компания уже давно на рынке услуг, предоставляя только качественные услуги. В салоне работают исключительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу, а значит домашний питомец будет в надежных руках. Каждый специалист салона проходят повышение квалификации, принимая участия в различных конкурсах. Поэтому профессионализм и навыки у них растёт с каждым годом.

Для чего нужна стрижка собак? Для того чтобы она себя хорошо чувствовала в жаркую пору и выглядела ухоженной. Любой хозяин собачки, выгуливая её, не хочет, чтобы косо смотрели, или смеялись люди, поэтому часто подстригает ей когти и шерсть. Чаще, такая процедура нужна при удалении колтунов, образовавших от халатности владельца к гигиене собаки. Цены в данном салоне демократичные, и например цена стрижки зависит от породы собаки, подробно на станице сайта салона http://zoosalon.org.ua/strizhka-sobak, где указаны не только услуги, но и подробный реестр цен. Ведь, такая услуга для крупных пород собак обойдется вам в 800-1400 гривен, если у вас более дорогая порода.

Ну а если у вас кошка, а не собака, то данный салон так же предоставляет услуги для них, такие, как: модная стрижка и стрижка котов на дому. Цена такой стрижки 600-750 гривен и зависит от сложности работы. При этом такую услугу выполняют два мастера, а это будет удобно как для вас так и для вашего питомца.

Что касается других услуг, то зоосалон может предоставить: вычесывание, купание, тримминг, чистка ушей, обрезание когтей. Детальную информацию а так же перечень услуг можно получить на сайте zoosalon.org.ua.

Поэтому если нужна качественная услуга стрижки или обрезанию ногтей собаке или кошке в Киеве, то данный зоосалон отлично подойдёт. «Master L» это профессионализм, надежность, и низкие цены по сравнению с другими салонами.
Обратившись к ним можно не переживать за ухоженность вашего домашнего питомца и заниматься собственными делами.

Многие довольные люди, которые уже обращались за услугами к данной компании, ценят их скорость работы, аккуратность и профессионализм.

Полный каталог услуг, включая стрижку с выездом на дом к клиенту, с подробным описанием и указанием цены, новости зоосалона, бонусные программы и анонсы акций, а так же, вся контактная информация и возможность получить онлайн консультацию или заказать обратный звонок на сайте салона «Master L» zoosalon.org.ua
Категория: Уход и содержание | Просмотров: 791 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz