Пятница, 29.03.2024, 01:20
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 25 » Станки Scheppach : обзор профессиональных циркулярных пил.
14:10
Станки Scheppach : обзор профессиональных циркулярных пил.

К 21 веку ассортимент фирмы расширился до садового, строительного инструмента, станков и комплектующих. На сегодняшний день Scheppach предлагает инструмент не только полупрофессиональной направленности, как например циркулярная пила Scheppach hs 100e, но и оборудование для промышленных нужд. Подробнее про модель на сайте компании Электромотор - http://electromotor.com.ua. Тут Вы сможете посмотреть технические характеристики и купить данную модель.

Серии профессиональных циркулярных пил

В классе деревообрабатывающего инструмента для производства выделяются три серии циркулярок:

  • TISA. Мощные пилы (от 2,8 кВт) с широким столом (например, 790 х 590 мм у Tisa 3.0)и антивибрационными насадками на ножках идеальны для относительно небольшого производства. Стол сделан из прочного металла, износостоек и функционален. Элементы управления и крепления для инструмента расположены удобно для мастера, с учётом специфики работы на большом станке.
  • Structo. Серия для строительных площадок с высокой нагрузкой. Пильный диск надёжно защищён кожухом, а прочный металлический стол отличается устойчивостью на любой поверхности. Эти пилы сконструированы для высоких нагрузок и сверхскоростной работы, их мощность впечатляет: 4,2 - 5 кВт. Циркулярки этой серии справляются с деревом, металлом, ламинатом и всем, что вообще способен перепилить соответствующий диск.
  • Precisa. Эти пильные станки разработаны с учётом потребностей мебельных мастерских, где очень много работы с деревом разной структуры и пород. Серия отличается формой и габаритами стола, и позволяет работать с древесной плитой в разных направлениях. Элементы управления пилой расположены так, чтобы обеспечить мастеру минимум затрат времени на поиск нужного переключателя или инструмента.

Все серии объединяет чисто немецкий подход к исполнению. Каждая циркулярная пила продумана для конкретных задач, оснащена всеми необходимыми модификациями безопасности, долговечна и надёжна. Большая часть агрегатов работает от трёхфазной 380 В сети. Мягкие цены добавляют бренду популярности среди мастеров и производств.

Детальнее смотрите на сайте компании "Электромотор" официального дилера по всей продукции Шепах на територии Украины и России. Для перехода на сайт жмите сюда. Цены Вас приятно удивят.

Категория: Интересное | Просмотров: 675 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz