Пятница, 29.03.2024, 16:51
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Спортивный калькулятор белков, жиров и углеводов
09:29
Спортивный калькулятор белков, жиров и углеводов

Как рассчитать соотношение белков, жиров и углеводов для сбалансированного правильного питания во время занятий спортом и не только. Все о правильных тренировках, питании и подборе продуктов подробно на сайте PROIRON.RU.
На положительный результат профессиональных спортсменов работают, целые бригады врачей, которые индивидуально подбирают меню каждого спортсмена относительно его физическим и генетическим возможностям. На основе разработок спортивных врачей и был разработан калькулятор белков, жиров и углеводов для фитнес занятий и силовых упражнений.

Расчет правильного подбора продуктов питания и их количество учитывает практически все возможные параметры спортсмена:

  • вес и рост
  • пол и возраст
  • цель упражнений
  • уровень активности занятий

Цель возможная для расчета, подразумевает, как набор мышечной массы для бодибилдеров, так и «сушка» - работа на рельев, для фитнес есть графа – поддержание организма в тонусе. Уровень активности делит всех спортсменов на четыре категории от легкого занятия фитнесом, до усиленных тренировок с полной самоотдачей.

После расчета необходимого баланса на сайте PROIRON.RU, есть возможность подобрать правильное питание, в разделе упражнения подобрать правильный комплекс упражнений и режим тренировок, который нужен именно вам и в данный период времени.

Настоящий ресурс это универсальная площадка, где каждый желающий, от новичка до спортсмена который готовится к соревнованиям, найдет для себя всю самую необходимую информацию от расчёта правильного питания, составления меню, выбора комплекса упражнений, интенсивность тренировок, до посещения раздела Магазин спортивного питания Geneticlab. Магазин предлагает белковые, углеводные и сбалансированные смеси для спортсменов в разных стадиях занятий спортом и преследующие самые различные цели.

Если у вас нет возможности заниматься с персональным тренером, на страницах сайта proiron.ru, вы можете прочитать рекомендации для занятий фитнесом и начальный курс бодибилдинга, как быстро восстановить форму или как в кратчайшие сроки заполучить стройную фигуру. Все статьи на сайте написаны профессиональными тренерами и несут рекомендательную информацию. Если Вы желаете попробовать свои силы, и просто узнать хватит у вас времени, терпения и воли для занятий спортом, то несколько первых занятий можно провести и дома следуя советам. А когда организм привыкнет и начнет «требовать» продолжения занятий спортом можно уже обратиться к серьезным тренировкам используя, специальные тренажеры или посещая  фитнес центр.

 

Категория: Интересное | Просмотров: 813 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz