Суббота, 27.04.2024, 06:52
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 23 » Собака-весы (24 сентября- 23 октября
11:18
Собака-весы (24 сентября- 23 октября
Весы, седьмой знак Зодиака, традиционно связан с установлением и развитием близких взаимоотношений. Многие астрологи считают его знаком равновесия. Если речь идет о личных взаимоотношениях, то, довольно часто, в противовес распространенному мнению, Весы переживают стадию неуверенности, которая приводит к изменению статуса взаимоотношений, или к изменению умозаключений, или к скачкам эмоционального настроя, т.е. вверх и вниз, за и против и т.п. Не теряйте надежды! Рано или поздно чаши весов придут в равновесие. Собак-весов следует выгуливать ежедневно. Им просто необходимо потусоваться с другими собаками. Весы находятся под влиянием Венеры- богини любви. Поэтому не следует держать собак-весов взаперти в период случек. Поскольку Весы тяготеют к общению, поверьте- собака-весы может не только познакомить Вас с другими собаками, но и с их владельцами. Собаки-весы по натуре спокойны и миролюбивы. Они крайне редко проявляют сильные негативные эмоции, но если они "сошли с рельсов", то страшны в своей злобе. К счастью, они не обидчивы. Если между Вами возникло недопонимание, не принимайте это всерьез - это ненадолго. Появлениес обаки-весы в Вашем доме (или любой другой собаки в период знака Весы) может совпасть с таким этапом Вашей жизни, когда Вам необходимы общение и взаимопонимание. Собака-весы в определенной степени компенсирует недостаток человеческого взаимопонимания. Это так  же установления близких дружеских отношений. Очень скоро Вы сможете достичь гармонии в отношениях с Вашей собакой-весами- собаки нестоль привередливы, сколь люди.
Здоровье: Энергия часто ниже нормального уровня, возможны проблемы со зрением. Обратите внимание: Собака-весы разборчива в еде и требует сбалансированного питания. Из-за чрезмерного любопытства она может попадать в разные ловушки. Убедитесь, что Вы ее не закрыли в холодильнике или ванной. Им нравится светлая и приятная обстановка Вашего дома. Они обожают делать стрижку в модном салоне. Собака-весы- очень хороший посредник в разрешении конфликтных ситуаций, возникающих между людьми. Она снимает напряжение естественно и ненавязчиво.
Категория: Гороскоп собак | Просмотров: 1218 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz