Пятница, 19.04.2024, 03:56
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 23 » Собака-стрелец (23 ноября- 21 декабря
11:54
Собака-стрелец (23 ноября- 21 декабря

Стрелец- это знак независимости и свободы. Рожденные под этим знаком любят свободу и приключения, длительные поездки. Многие собаки- беглянки скорее всего рождены под знаком Стрельца. Лэсси, знаменитая собака из  телесериала, - типичный представитель этого знака. Путешествуя по всей стране, она всегда готова прийти людям на выручку и восстановить справедливость.
Животным нужна свобода также, как людям. Собаки-стрельцы не могут стать абсолютно домашними. Время от времени им надо предоставлять полную свободу, чтобы они могли насладиться окружающим миром. Не волнуйтесь- они обязательно вернутся к родному очагу. Собаки-стрельцы любят путешествовать вместе со своими хозяевами. Из них получаются отличные охотничьи собаки или прекрасные компаньоны в любых путешествиях, а также отменные кладоискатели. Они с удовольствием проводят с Вами выходные дни, обожают поиграть и нуждаются в регулярных физических упражнениях. Они необыкновенные гуляки. Собаки-стрельцы любят исследовать окрестности и знакомиться с другими домашними животными. Они надолго привяжутся к Вам при условии, что смогут наслаждаться свободой и независимостью. В противном случае собаки-стрельцы могут навсегда исчезнуть из Вашей жизни.
Появление собаки-стрельца в Вашем доме (или любой другой собаки в этот период) указывает на то, что для Вас настал период высших достижений как в духовной, так и в материальной сферах. Может быть Вас ждет путешествие "за три моря", время перемен или приобретение нового опыта.
Здоровье: Как правило, собака-стрелец имеет хорошее здоровье. Болеет очень редко и поправляется быстро. Уязвимые места: тазобедренные суставы и легкие. Склонны к излишнему весу.
Обратите внимание: Собаки-стрельцы весьма ранимы и часто принимают воображаемое за действительное. Будьте с ними терпеливы. Они обожают чистоту и порядок.
Стрелец- счастливый знак для собак, участвующих в гонках. Они испытывают удовольствие от хорошей компании и любят вечеринки.
Собаки-стрельцы всегда в  движении. Они постоянные участники всевозможных выставок и состязаний. Они очень изобретательны. И если Вам и удастся их понять, у сотрудников латентного бюро прибавится работы, а у Вас- известности и денег. Не удивляйтесь, если в один прекрасный день Ваша собака- стрелец под пристальным вниманием телекамер высадится на другой планете.

Категория: Гороскоп собак | Просмотров: 1533 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz