Среда, 24.04.2024, 13:20
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Январь » 23 » Собака-скорпион(24 октября- 22 ноября)
11:44
Собака-скорпион(24 октября- 22 ноября)
Знак Скорпиона отражает в гороскопе принцип желания, эмоциональной борьбы и превратностей судьбы. Это так же Дом смерти или, скорее, обновления. Это знак всепоглощающего желания - существовать, жить, чувствовать.
Животные, рожденные под знаком Скорпион, проявляют эти характерные черты, скорее, через своих владельцев, чем при общении друг с другом. Аналогично судьбе человека, судьба животного вовлекает других животных и людей в космическую игру. Это групповое вовлечение особенно характерно для домашних животных, рожденных под знаком Скорпион. Собаки-Скорпионы, едва ли не единственные среди собак, которые сами выбирают своих будущих владельцев, а не наоборот. Как только у Вас появилась собака-Скорпион- следует ожидать: все повернется либо в лучшую, либо в худшую сторону. Собака- Скорпион- строительство его будущего. Она так запросто может втереться к Вам в доверие и облегчить Вам  принятие положительного решения, что Вы не успеете оглянуться, как собака-Скорпион окажется уже у Вас дома. Она может появиться в Вашей жизни в критический момент и поможет фундаментально преобразовать Вашу личность. Ее дружба с Вами будет крепкой и продолжительной.
Не следует оставлять собаку-Скорпиона в одиночестве надолго, поскольку ее энергия требует сиюминутного выхода, и она может стать неуправляемой. Как следствие возможны любые несчастные случаи. Скорпионом управляет планета Марс. Вот почему собаки-Скорпионы обычно бесстрашны, энергичны, обладают потенциалом сжатой пружины. Они могут за версту почуять приближающуюся опасность, подать Вам предупредительный сигнал и встать на Вашу защиту без страха и упрека.
Появление собаки-Скорпиона (или любой другой собаки в этот период) в Вашем доме никогда не бывает случайным. Ваша встреча была предопределена! Вероятно в данный момент ситуация вышла из под контроля. Вы можете взять собаку-Скорпиона на день или два, но будьте уверены, что она останется с Вами на всю жизнь, или пока Ваши проблемы не разрешатся.
Здоровье: Собака-Скорпион обладает завидным здоровьем. Уязвимые места: нос, горло, спина и лапы.
Обратите внимание: Собаку-Скорпиона можно использовать для выполнения всех видов защиты. Агрессивные инстинкты такой собаки могут внезапно привести ее в состояние бешенства и злобы. К тому же она надолго может затаить обиду.
В то же время собака- Скорпион- очень хороший следопыт; она может найти вещи, потерянные давным-давно, и принести их Вам. Независимо от настроения никогда не повышайте голос на Вашу собаку-Скорпиона и никогда не принуждайте ее выполнять трюковые номера перед гостями, если это против ее желания
Категория: Гороскоп собак | Просмотров: 1324 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz