Суббота, 20.04.2024, 17:05
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Смотреть мультики всем возрастам
20:17
Смотреть мультики всем возрастам

Смотреть мультики всем возрастам

Годом рождения мультипликации можно считать 1877 год, когда предприимчивый художник Эмиль Рейно продемонстрировал публике калейдоскоп из нарисованных цветных фигурок, сопроводив этот показ музыкальным исполнением. С того времени подобные показы стали популярны, их постоянно усовершенствовали, пока не пришли к демонстрации мультфильмов в таком виде, как сейчас благодаря науке и технике, успевшими за две столетия шагнуть так далеко вперед, что о таком не думалось в те времена даже самым смелым умам.

Мультипликация вошла в нашу жизнь вместе с изобретением телевидения, лучшие режиссеры занимаются созданием анимационных фильмов для подрастающего поколения. Смотреть мультики любят все поколения, и малыши, и школьники, и молодежь, и взрослые люди. Так что у этого ответвления киноиндустрии нет возрастного ограничения для зрителей.

Но основной категорией зрителей все же являются дети и подростки, поэтому режиссеры мультфильмов и художники-аниматоры относятся к своей работе очень серьезно, постоянно помня о том, что мультфильм должен не только радовать и развлекать зрителя, но и многому научить. Мультфильмы как и ходожественные фильмы разделяются на много жанров, это и экш, и мелодрамы, и фэнтези, и спортивные, и много-много других. Аниме стоит отдельной категорией, это целое искусство со своими великими режиссерами, такими как Хаяо Миядзаки, создающими драматические истории, передавая свое видение мира через анимационные ленты. На сайте http://mult-online.ru/ можно найти целую коллекцию аниме, мультфильмов и мультсериалов.

Одним из самых популярных мультсериалов уже несколько лет является Клуб Винкс, рассказывающий о приключениях девочек-фей, учениц школы Чародеев, Магов и Волшебников. Сериал настолько силен, что многие школьницы стали фанатками фей, собирают целые коллекции игрушек и различных аксессуаров, выпускаемых по теме сериала. Смотреть мультфильмы винкс 4 сезон все серии подряд можно на сайте http://mult-online.ru/, там же легко найдутся и все другие сезоны, в том числе и новый, шестой. Сюжет сериала построен вокруг группы девочек, создавших в школе волшебников свой клуб Винкс, основной героиней считается Блум, принцесса с далекой загадочной планеты Домино, которая не может найти своих настоящих родителей. Блум, как и все остальные девочки из клуба, честная, добрая и отзывчивая фея. Как и в реальном мире, девочки влюбляются, ссорятся и мирятся, играют, участвуют в разных вечеринках и учатся.

Предназначенный для девочек младшего и среднего школьного возраста мультфильм неожиданно стал популярным у всех детей от дошкольного и до старшего школьного возраста. Смотрят его с интересом и мамы с папами, участвуя в обсуждении всех приключений девочек, а семейный просмотр это очень важная часть воспитания детей.

Мультфильмы и должны участвовать в воспитании подрастающего поколения, учить детей добру, вселять уверенность, что зло всегда будет бито.

 

Категория: Интересное | Просмотров: 902 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz