Пятница, 26.04.2024, 04:00
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 7 » Система управления бизнесом от компании WireCRM
17:16
Система управления бизнесом от компании WireCRM
Система Customer Relationship Management компании WireCRM в переводе на русский CRM – Управление взаимоотношениями с клиентами, это больше чем программа – ЭТО основа устойчивой бизнес стратегии и возможность мониторить поведение клиентов, отслеживать состояние сделок и сигнализировать о нарушении временных рамок по указанным операциям.
Онлайн crm включает в себя более СЕМИДЕСЯТИ опциональных возможностей, но регулируется непосредственно хозяином бизнеса, какие опции необходимы для вашей компании. Основные составляющие системы и их основные функции.

Календарь событий. Отображает в режиме реального времени состояние ваших дел, движения у ваших сотрудников и активность потенциальных клиентов. Используя необходимые фильтры можно всю деятельность разбить на удобные для вас группы и подсветить их любым цветом, для определения состояния сделки, сроки её начала, и время закрытия. Используя данный календарь, сотрудники всегда будут в курсе какая сделка на какой стадии находится и что требует вмешательства для предотвращения просрочки оп делу.

Учет клиентов и сделок. Внеся всю клиентскую базу в систему CRM и создав фильтры для данной базе по их активности, потребностям и возможности – в режиме реального времени будет возможность отслеживать их активность. Существует возможность импортировать свой список клиентов из Excel в базу системы. Рассматривая текущие, потенциальные и закрытые сделки и меняя статус по мере продвижения процесса, вы будете в курсе состояния дел. Программа даёт возможность ведения мультивалютного мониторинга счета и выводить состояние в необходимой валюте.

Контроль задач. При распределении работы среди сотрудников, внесите их задачи в систему и меняя статусы продвижения сделок в программе будет отображаться состояние дел в режиме реального времени. Фильтр со сроками окончания сделки не позволит просрочить операцию и упустить важное мероприятие из вида.

Система может собираться из «модулей» и потому компания не обязана покупать полный пакет программа, а ознакомившись с работой CRM, что возможно сделать бесплатно в тестовый период, который длится 30 дней, вы покупаете только те «модули» системы которые необходимы непосредственно для ведения вашего бизнеса.

Все возможности, правила работы, служба поддержки и онлайн консультация по работе в программе Customer Relationship Management, на сайте компании wirecrm.com.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 798 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz