Пятница, 19.04.2024, 06:19
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Февраль » 4 » Шляпная коробка с цветами это не обычный букет, все намного интереснее
17:41
Шляпная коробка с цветами это не обычный букет, все намного интереснее

Наверное нет праздника на который люди не дарят цветы. Ведь романтические мужчины могут принести красивый букет любимой, даже в обычный тяжелый понедельник или пятницу. И на самом деле, именно такие цветы самые важные и приятные. Ведь они не обязательный атрибут для праздника, а сюрприз, сделанный от души.

купить цветы в коробке

Но, у нас есть один вариант, который поможет вам справиться даже в такой ситуаций – цветы в коробке в Киеве.
Отлично подходят как на важные события в жизни, так и просто, чтобы поднять настроение или даже поддержать в сложный момент. А вот есть ли разница между цветами в коробке и обычным букетом, который уже так привычен для всех.

Давайте попробуем проанализировать в чем между ними разница и какой вариант лучше выбрать.

Конечно же, если появляется какая-либо новинка на рынке, обычно люди действуют двумя способами: одни бояться и избегают, ведь новое значит дорого, а как за ним ухаживать неизвестно, так что лучше взять проверенное. Или вторая часть покупателей, которая сразу соглашается и приобретает новую модную вещь.

Так было и со шляпной коробкой для цветов.

Чем отличается букет от цветов в коробке:

  • цветы в коробке, это практичный подарок в какой-то степени, и для этого есть несколько причин. Во-первых, после увядания растений останется коробка, что не может не радоваться, ведь это значит, что память о таком сувенире будет долго жить. Во-вторых, цветы в оазисе живут несколько недель, что в три или даже в 4 раза дольше, чем классические букеты в вазе. В-третьих, особого ухода они не требуют, лишь полив небольшим количеством отстоянной воды;
  • как и у букета, так и с вариантами с коробками композиции могут быть разной формы. Они могут быть симметричными или с явными признаками асимметрии. А сами коробки бывают круглые, квадратные и даже в форме сердца;
  • в любых оформлениях цветы не любят сквозняков и прямых солнечных лучей;
  • удобство конечно больше очевидно у варианта с цветами в коробке, ведь у них есть большая ручка, с помощью которой можно переносить композицию в одной руке. Что иногда бывает крайне важно, особенно в непогоду;
  • также момент сюрприза характерен для цветов в коробке, больше нежели для классического букета. Ведь небольшую коробочку очень легко спрятать в кармане или в сумочке, и в самый неожиданный момент достать и вручить адресату;
  • еще одна важная особенность, которая относится к шляпной коробке. Вместе с цветами там можно расположить конфеты, печенья или пирожные или даже кексы. Также часто такой вариант используют молодые парни, когда делают предложения своим половинкам. Для такого случая лучше подходит вариант с коробкой в форме сердца. Также можно использовать крышку, и расположить кольцо в маленькой коробочке среди прекрасных цветов, которые сначала будут спрятаны от ее глаз.

Итак, вот почему стоит дарить цветы в коробке своим родным или даже коллеге, или начальнику. Ведь такой нетривиальный вариант цветов будет отличным презентом, который покажет, что у вас есть хороший вкус и вы умеет удивлять.

Так вот если у вас уже опустились руки, и вы не знаете какой сделать подарок, обратите внимание на цветы в коробке. Уникальный дизайн и множество вариантов оформления поможет сделать композицию из разных цветов не просто красивую, но и оригинальною.

Когда вам срочно понадобится букет или цветы в коробке в Киеве обращайтесь в цветочную лавку «Чайная роза». Опытные мастера создадут для вас оригинальную современную композицию, которая не оставит равнодушной ни одну женщину.

Сейчас шляпы и соответственно коробки для них уже отошли на второй план, но такой вариант презентации флористического подарка стал не просто красивым, но и о многом говорит о человеке.

Ведь тот, кто дарит цветы в таком формате однозначно обладает хорошим вкусом и следит за модой. Так что с таким подарком легко получится показать себя с лучшей стороны. И после вручения вы однозначно получите искреннюю благодарность, и комплименты по поводу вашего хорошего вкуса.

Категория: Интересное | Просмотров: 707 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz